Мышка ASUS ROG Strix P303 Impact USB 90MP00P0-B0UA00

Код товару: 814469
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка ASUS ROG Strix P303 Impact USB 90MP00P0-B0UA00
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: ROG Strix P303 Impact USB
  • Код виробника: 90MP00P0-B0UA00
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 5000 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка ASUS ROG Strix P303 Impact USB 90MP00P0-B0UA00

Мышка ASUS ROG Strix P303 Impact USB (90MP00P0-B0UA00)


Легкая игровая мышь ROG Strix Impact, с которой одинаково удобно работать обеими руками, дает геймеру все, что необходимо для победы в играх жанра MOBA. Мгновенно реагирующие кнопки управления, оптический датчик высокой точности, не теряющий поверхность даже при самых резких движениях, эргономичный дизайн, удобный при любом типе хвата — все это превратило ROG Strix Impact в совершенное игровое оружие.


Мышь ROG Strix Impact снабжена эксклюзивной технологией полноцветной подсветки ASUS Aura Sync, которая своими настраиваемыми световыми эффектами придаст уникальный стиль игровой системе.


Отдельные левая и правая кнопки

У ROG Strix Impact главные кнопки отделены от основного корпуса манипулятора, что позволило снизить усилие и ход, необходимые для регистрации нажатия, благодаря этому появилась возможность нажимать кнопки быстрее и с более четким тактильным откликом.


Переключатель DPI с индикатором

Переключатель разрешения (DPI) позволяет мгновенно переключаться между двумя режимами чувствительности оптического датчика, в игре это приводит к увеличению или уменьшению скорости движения указателя на экране, как удобно для игрового процесса. Текущее значение чувствительности отображается встроенным в мышь индикатором.


Специализированный кабель с низким трением

Специальное покрытие кабеля, выполненное из мягкой резины, снижает трение кабеля об игровую поверхность и устраняет неожиданные препятствия движению мыши, а точка крепления кабеля расположена под углом так, чтобы обеспечить минимальные усилия при движении.


Переключатели Omron с ресурсом 50 миллионов нажатий

Кнопки и переключатели мыши — особенно если эта мышь игровая — доставляют больше всего хлопот. Созданная на базе высококачественных и долговечных переключателей Omron®, рассчитанных на не менее, чем 50 миллионов нажатий, ROG Strix Impact гарантированно переживет множество сражений.


Для полной победы — собственное оружие!

Интуитивное и простое ПО ROG Armoury предоставляет полный контроль за всеми функциями ROG Strix Impact. В нем можно разрабатывать собственные эффекты подсветки Aura, переназначать функции кнопок, настраивать производительность, сохранять профили настроек и многое другое. С таким оружием побеждать легче!  

Характеристики Мышка ASUS ROG Strix P303 Impact USB 90MP00P0-B0UA00

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90MP00P0-B0UA00
Модель ROG STRIX Impact Gaming Mouse
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 19x19x6
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Є
Зарядний пристрій Немає
Колір Чорний