Мышка ASUS Strix Claw Dark 90YH00C2-BAUA00

Код товару: 678316
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка ASUS Strix Claw Dark 90YH00C2-BAUA00
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Strix Claw Dark
  • Код виробника: 90YH00C2-BAUA00
  • Короткий опис:

    для компьютера, оптический, 5000 dpi, USB

Опис Мышка ASUS Strix Claw Dark 90YH00C2-BAUA00

Strix Claw – это игровая мышь для любителей FPS-шутеров, созданная для настоящих геймеров. Она гарантирует высокую точность, комфорт и преимущество над соперником в любой игре. Эргономичная форма, оптимизованная для правой руки, надежные переключатели Omron (Япония), оптический сенсор игрового класса с разрешением 5000 точек на дюйм, отсутствие линейности в работе и гибкие возможности настройки разрешения обеспечивают высокую точность движения и мгновенную реакцию в игре.


Оптический сенсор игрового класса с разрешением 5000 точек на дюйм. Опытные геймеры знают, что оптические сенсоры обеспечивают более высокую точность и плавность, чем многие лазерные сенсоры того же класса. Мышь Strix Claw оборудована оптическим сенсором PixArt PMW3310 с разрешением 5000 точек на дюйм, который может отслеживать перемещение со скоростью до 3,32 метров в секунду. Разрешение сенсора регулируется с шагом 50 точек на дюйм, поэтому Strix Claw можно легко настроить согласно своим предпочтениям.


Точность воспроизведения движения. Во многих манипуляторах реализована функция интерполяции, которая обеспечивает линейность движения указателя – однако она же является серьезной помехой в играх, где требуется высокая точность прицеливания. Оптический сенсор PixArt PMW3310 работает без интерполяции, поэтому перемещение мышки отслеживается абсолютно точно.


Эргономичная форма для правшей. Форма Strix Claw оптимизирована для управления правой рукой и идеально подходит для любого типа хвата. Особенной оценят удобство мышки геймеры, предпочитающие хват пальцами или хват «коготь», которые чаще всего используются в шутерах. Обтекаемая форма мыши обеспечивает комфорт и отличное сцепление с рукой, поэтому вы будете передвигаться в игре быстро, точно и с полной уверенностью!


Характеристики Мышка ASUS Strix Claw Dark 90YH00C2-BAUA00

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90YH00C2-BAUA00
Модель Strix Claw Gaming Mouse Dark
Упаковка
Тип упаковки Retail
Загальні данні
Тип миші Ігрова
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Є
Зарядний пристрій Немає
Колір Чорний