Клавиатура ASUS STRIX Tactic Pro USB 90YH0081-B2RA01

Код товару: 834268
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура ASUS STRIX Tactic Pro USB 90YH0081-B2RA01
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: STRIX Tactic Pro USB
  • Код виробника: 90YH0081-B2RA01
  • Короткий опис:

    мембранная/механическая, USB, черная

Опис Клавиатура ASUS STRIX Tactic Pro USB 90YH0081-B2RA01

Strix Tactic Pro представляет собой сверхнадежную механическую клавиатуру с подсветкой для геймеров, которым требуется мгновенная реакция в игре. Клавиатура может оснащаться переключателями Cherry MX Black, Blue, Brown или Red. Технология N-Key Rollover (NKRO) обеспечивает распознавание неограниченного количества одновременно нажатых клавиш, кроме того, Strix Tactic Pro располагает 13 программируемыми кнопками с возможностью записи макросов на лету. С учетом того, что под нужды пользователя могут быть переназначены клавиши F1–F8, клавиатура обладает 21 программируемой клавишей, каждую из которых можно запрограммировать, не выходя из игры.

Качественные механические переключатели
Созданная для серьезных геймеров, клавиатура Strix Tactic Pro может оснащаться переключателями Cherry MX Black, Blue, Brown или Red. Данные переключатели обладают ресурсом в 50 миллионов нажатий, что более чем в 10 раз больше, чем у клавиш обычной клавиатуры.

Обработка одновременных нажатий
Попробуйте нажать на несколько клавиш, расположенных рядом, на своей клавиатуре. Далеко не все из сочетаний будут срабатывать. В отличие от обычных клавиатур, геймерская клавиатура Strix Tactic Pro обрабатывает неограниченное количество одновременных нажатий (технология N-Key Rollover, NKRO), обеспечивая лучший контроль в игре. Если вам понадобится использовать Strix Tactic Pro как традиционную клавиатуру, переведите ее с помощью переключателя в режим обработки до шести одновременных нажатий.

21 программируемая клавиша
Strix Tactic Pro располагает 13 отдельными программируемыми кнопками, а учитывая, что клавиши F1–F8 могут быть переназначены под нужды пользователя, клавиатура обладает целой 21 клавишей для быстрых команд. Специальная клавиша Strix Tactic Pro предназначена для записи макросов на лету, не выходя из игры!

Программный и аппаратный режимы
В комплект поставки клавиатуры входит интуитивное программное обеспечение Strix для быстрой настройки параметров и детальной кастомизации. Чтобы использовать Strix Tactic Pro на любом компьютере, клавиатура поддерживает аппаратный режим настройки. Благодаря встроенной памяти объемом 4 мегабайта клавиатура может хранить все необходимые параметры и не требует инсталляции дополнительного ПО.

Характеристики Клавиатура ASUS STRIX Tactic Pro USB 90YH0081-B2RA01

Виробник
Вендор ASUS
Код виробника 90YH0081-B2RA01
Модель Strix Tactic Pro Game Keyboard
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 58x27x9
Загальні данні
Роз'єм USB
Підключення Дротове
Зарядний пристрій Немає
Тип клавіатури Мультимедійна
Колір Чорний
Довжина кабелю, м 1.8
Колір кириличних символів Білий
Особливості Маніпулятор прокрутки / Підсвічування клавіш / Цифровий блок
Тип клавіш Механічний (Cherry MX Black)