Мышка Defender Redragon Samsara 70245

Код товару: 733220
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Defender Redragon Samsara 70245
  • Виробник:
  • Гарантія: 18 міс.
  • Модель: Redragon Samsara
  • Код виробника: 70245
  • Короткий опис:

    для компьютера, для ноутбука, лазерный, Avago 9800, 16400 dpi, USB, Black-Red

Опис Мышка Defender Redragon Samsara 70245

Мышка Redragon Samsara (70245)

Обойма на 8 съемных грузиков (по 2.5 г каждый) размещается на дне мыши. Игрок легко отрегулирует оптимальный вес мыши в соответствии с индивидуальными предпочтениями, а также сможет изменить центр тяжести, перемещая грузики в различные положения. Покрытие Sand Rubber Skin. Усиление сцепления при захвате мыши благодаря прорезиненному покрытию с добавлением мелкодисперсного песка.

Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой. Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры. Высокопрочный долговечный кабель. Удлиненный кабель 1.8 м гарантированно выдерживает 10 000 сгибаний и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Кабель защищен тканевой оплеткой. Позолоченный USB-коннектор. Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость.
Дополнительные тефлоновые ножки. В комплекте с мышью — набор с тефлоновыми наклейками, с помощью которых можно заменить ножки после истирания.

Высокоточный лазерный сенсор. Сенсор Avago ADNS 9800 — один из лучших в мире лазерных сенсоров для игровых мышей. Он позволяет изменять разрешение от 50 DPI до 16 400 DPI с шагом в 50 DPI, что обеспечивает возможность идеально настроить мышь на разрешение игры и предпочтения игрока. Стабильная работа на высоких скоростях. Сенсор обеспечивает высокоскоростное, до 3.8 м/с, перемещение мыши по любой поверхности. Сенсор делает 12 000 снимков поверхности в секунду (12 000 FPS), что позволяет перемещать мышь с ускорением до 30 G.

Управление скоростью перемещения курсора. Скорость движения курсора по экрану настраивается на любых кнопках мыши; поддерживается до 5 уровней DPI, каждый можно настроить точно в соответствии со своими предпочтениями. Отображение уровня DPI. Специальный пятиступенчатый индикатор позволяет легко определить текущий уровень скорости курсора. Память для хранения профилей настроек . Все настройки можно сохранить в памяти мыши. Размер памяти позволяет хранить 5 различных профилей.Кнопка управления подсветкой . Подсветка управляется при помощи специальной кнопки на нижней части мыши; также управление можно настроить на дополнительных кнопках мыши.

Характеристики Мышка Defender Redragon Samsara 70245

Производитель Redragon
Модель Samsara
Артикул 70245
Тип Геймерские, Проводные
Назначение для компьютера, для ноутбука
Тип сенсора лазерный
Технология сенсора Avago 9800
Разрешение (max) 16400 dpi
Разрешение (min) 50 dpi
Кнопки боковые, программируемые
Количество кнопок 15
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Длина шнура 1.8 м
Дополнительные функции настраиваемый вес
Особенности тефлоновые ножки, подсветка
Размеры 81 x 42 x 123 мм
Цвет Black-Red