Комплект G-CUBE G7MCR-6020S USB

Код товару: 313992
Немає в наявності
  • Інформація по Комплект G-CUBE G7MCR-6020S USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: G7MCR-6020S
  • Короткий опис:

    мышь+коврик, беспроводная (радиоканал), 1600 dpi, USB, цвет: несколько цветов

Опис Комплект G-CUBE G7MCR-6020S USB

Коллекции G-Cube это всегда законченные решения. Подберите мышку и коврик, сумку и наклейку в едином стиле и создайте свой оригинальный комплект на основе продукции G-Cube. Меняйте стили аксессуаров G-Cube под свое настроение, таких коллекций уже более двадцати, и одна из них 'Chat Room'.

Компактные размеры моделей серии 'Chat Room' в сочетании с функцией энергосбережения делают эти мыши идеальными для пользователей ноутбука.

Мыши G-Cube Chat Room (G7MCR-6020S) работают на частоте 2.4 ГГц, что обеспечивает надежное беспроводное подключение с радиусом действия до 10 метров. В наборе используются 16 автоматически распознающихся частотных каналов, не дающих другим беспроводным устройствам создавать помехи в работе. Высокоточный оптический сенсор обеспечивает разрешение 1000 dpi.

Мыши коллекции 'Chat Room' предназначаются для тех, кто и во время работы за компьютером не привык забывать и о других радостях жизни. Это лучшая мышка для отпуска, если вы берете с собой ноутбук, но и на рабочем столе она будет выглядеть не менее привлекательно.

Характеристики Комплект G-CUBE G7MCR-6020S USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Интерфейс подключения USB
Цвет несколько цветов
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 3
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi