Мишка GEMBIRD MUS-U-01-BT

Код товару: 784273
Немає в наявності
  • Інформація по GEMBIRD MUS-U-01-BT
  • Виробник: GEMBIRD
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MUS-U-01-BT
  • Вага: 0.105 кг.
  • Габарити: 6x10x18 см.
  • Короткий опис:

    для ноутбука, USB, 1000 dpi, 2, 1.3 м

Опис GEMBIRD MUS-U-01-BT

Голландский бренд
GEMBIRD
был основан в 1997 году группой солидных бизнесменов среди которых были и китайские инвесторы. Символично, что название компании Gembird является свободным толкованием (близким по звучанию) иероглифов имени и фамилии одного из китайских основателей корпорации.

Фирма создавалась, чтобы стать одним из лидеров в сфере компьютерных аксессуаров, что ей блестяще и удалось. Благодаря собственным технологиям и высокому качеству продукции, компания быстро захватывает голландский рынок, а после открытия в 2001 году заводов в Китае, Gembird начинает полноценную мировую экспансию.

В настоящее время компания является одним из ключевых игроков на рынке компьютерных аксессуаров. Мыши, клавиатуры, акустические системы, web-камеры, кардридеры, кулеры, микрофоны и многое другое - Gembird гордится тем, что ассортимент ее продукции составляет более двух тысяч наименований. 

Gembird MUS-U-01 - это простая и функциональная оптическая проводная мышь. Точное перемещение курсора обеспечивается оптическим сенсором с чувствительностью 1000 dpi. Поэтому навигация в интернете, редактирование документов и другие действия будут осуществляться эффективно. Производитель разработал оптимальный размер и вес мыши, чтобы рука при длительной работе не испытывала дискомфорта. Мышка Gembird MUS-U-01 - это идеальный и недорогой выбор для ежедневной работы.

Характеристики GEMBIRD MUS-U-01-BT

Производитель GEMBIRD
Модель MUS-U-01-BT
Артикул MUS-U-01-BT
Тип Портативные, Проводные
Назначение для ноутбука
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 1000 dpi
Количество кнопок 2
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Длина шнура 1.3 м
Дополнительные функции симметричная (подходит для левшей)
Особенности подсветка