Бездротова оптична мишка Gembird MUSW-103, чорний колір

Код товару: 578658
Немає в наявності
  • Інформація по GEMBIRD MUSW-103
  • Виробник: GEMBIRD
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MUSW-103
  • Вага: 0.121 кг.
  • Габарити: 4x125x185 см.
  • Короткий опис:

    Тип - Беспроводные, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 1600 dpi, интерфейс подключения - радио, Цвет - белый, черный

Опис GEMBIRD MUSW-103

Мышь Gembird MUSW-103 относится к моделям, которые доступны широкому кругу населения. Но в отличие от многих аналогов она имеет довольно стильное оформление . Подойдёт и геймерам, и офисным работникам, т.к. обладает несколькими режимами разрешения (800/1200/1600 dpi), которые можно быстро менять при помощи специальной кнопки.Она выполнена из прочного пластика, имеет уникальную форму и возможность самостоятельно регулировать разрешение при помощи специальной кнопки. Всё это значительно упростит вам взаимодействие с ноутбуком/ПК, позволит избавиться от усталости в кистях при длительной игре/веб-сёрфинге или обработке изображений/видео в соответствующих редакторах.

Это значительно расширяет свободу ваших действий и даёт возможность получать более точные движения курсора. Выполнена из прочного пластика, который не поддаётся влиянию механических воздействий (не царапается и не деформируется при незначительных падениях). Помимо вышеперечисленных достоинств, мышь Gembird MUSW-103 оснащена кнопкой отключения питания. Это позволит каждому в несколько раз снизить потребление устройством энергии и значительно сэкономить на замене батареек ААА типа. Дополнительным плюсом модели становится её эргономика, которая даёт возможность работать с мышкой как левшам, так и правшам. Если вы хотите повысить свою продуктивность и улучшить комфортность работы, тогда вам непременно стоит купить мышь Gembird MUSW-103.

Характеристики GEMBIRD MUSW-103

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 3
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi
Источник питания мыши 2xAA
Размеры 95x56x32 мм
Вес 58 г