Мишка Havit HV-MS672 USB black (23416)

Код товару: 1060911
Немає в наявності
  • Інформація по Havit 23416
  • Виробник: Havit
  • Країна-виробник: Китай
  • Модель: HV-MS672 USB black
  • Код виробника: 23416
  • Вага: 0.1 кг.
  • Короткий опис:

    для ноутбука, для комп'ютера, USB, 2400 dpi, 6, 1.7 м

Опис Havit HV-MS672 USB black

Мышка Havit HV-MS672 USB black

Проводная геймерская мышь имеет функцию смены плавности движения мыши от 800 до 2400 DPI. Всего есть 4 режима переключение скорости мыши: 800/1200/1600/2400 DPI. 

Самое высокое разрешение DPI чаще всего используется для игр. Оптическая мышь — это эффективное и экономичное решение, позволяющее уменьшить расходы на выполнение задач, связанных с наибольшими затратами.

Высокоточное оптическое отслеживание. Вы по достоинству оцените четкое и плавное управление перемещением курсора, точное отслеживание и удобное выделение текста, которые обеспечиваются высокоточной системой оптического отслеживания (1000 точек на дюйм).

Удобство полноразмерной мыши, симметричная конструкция. При использовании этой мыши вам будет удобно вне зависимости от того, какой рукой вы работаете. Так что вам будет комфортно даже после долгих часов работы.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.

Первый тип соединяется с компьютером при помощи провода. Его плюс основан на том, что у него стабильный сигнал передачи информации, что уменьшает шансы на потерю данных.

Беспроводные мыши говорят сами за себя. Их главное преимущество в отсутствии провода, но вес их значительно больше беспроводных. 

Характеристики Havit HV-MS672 USB black

Производитель Havit
Модель HV-MS672 USB black
Артикул 23416
Тип Проводные
Тип Геймерские
Назначение для ноутбука
Назначение для компьютера
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 2400 dpi
Разрешение (min) 1200 dpi
Количество кнопок 6
Количество колес прокрутки 1
Длина кабеля 1.7 м
Цвет черный