Мишка Havit HV-MS675, 1000dpi., 3кн., синя HV-MS675 USB blue 22832

Код товару: 1051073
Немає в наявності
  • Інформація по Havit 22832
  • Виробник: Havit
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HV-MS675 USB blue
  • Код виробника: 22832
  • Вага: 0.1 кг.
  • Короткий опис:

    Проводные, назначение - для ноутбука, для компьютера, USB, оптический, 800 dpi, синий, черный

Опис Havit HV-MS675 USB blue

Оптическая мышь —  эффективное и экономичное решение, позволяющее уменьшить расходы на выполнение задач, связанных с наибольшими затратами

Простота в настройке и использовании. Благодаря простоте технологии plug-and-play и высокоточному оптическому отслеживанию вы получаете отличное соотношение цены и качества в сочетании с надежным и удобным управлением при работе за компьютером.

Высокоточное оптическое отслеживание. Вы по достоинству оцените четкое и плавное управление перемещением курсора, точное отслеживание и удобное выделение текста, которые обеспечиваются высокоточной системой оптического отслеживания (1000 точек на дюйм).

Удобство полноразмерной мыши, симметричная конструкция. При использовании этой мыши вам будет удобно вне зависимости от того, какой рукой вы работаете. Так что вам будет комфортно даже после долгих часов работы.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.

Первый тип соединяется с компьютером при помощи провода. Его плюс основан на том, что у него стабильный сигнал передачи информации, что уменьшает шансы на потерю данных.

Беспроводные мыши говорят сами за себя. Их главное преимущество в отсутствии провода, но вес их значительно больше беспроводных. 

Характеристики Havit HV-MS675 USB blue

Производитель Havit
Модель HV-MS675 USB blue
Артикул 22832
Тип Проводные
Назначение для ноутбука
Назначение для компьютера
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 800 dpi
Количество кнопок 3
Количество колес прокрутки 1
Длина кабеля 1.5 м
Цвет синий
Цвет черный