Мышка Havit HV-MS801 USB Black 23363

Код товару: 1060913
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Havit HV-MS801 USB Black 23363
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: HV-MS801 USB Black
  • Код виробника: 23363
  • Короткий опис:

    Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, USB, оптический, 2400 dpi, черный

Опис Мышка Havit HV-MS801 USB Black 23363

Мышка Havit HV-MS801 USB Black (HV-MS801 Black)

Проводная игровая оптическая компьютерная мышь USB. Две дополнительные кнопки для листания вперед/назад. И еще одна кнопка для регулирования разрешение оптического сенсора (DPI).

Благодаря своей уникальной конструкции, мягкого кабеля с тканевой оплеткой, дополнительных кнопок и разрешения сенсора до 2400dpi, эта геймерская мышь удобна и точно позиционируется. Световая подсветка, состящая из 7 цветов (красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, фиолетовый и голубой). Позолоченный USB-штекер, увеличивает скорость передачи данных и защищает от потери сигнала, вызванной окислением металла.

Выбрать конкретный цвет подсветки нельзя. Отключить подсветку нельзя! Подсветка работает всегда, если мышка подключена к работающему ПК или ноутбуку. Функции кнопок назначаются непосредственно в играх.

Мыши – это один из основных инструментов для управления компьютером. Ее основные функции заключаются в наведении на предмет, открытии папок или иных действий. Сейчас их выпускается огромное разнообразие, что позволяет подобрать девайс по своим предпочтениям и его предназначению.

Ассортимент прибора для ПК очень широк и разнообразен. Выбирать мышь можно по внешнему виду, форме, назначению, типу подключения. По последнему критерию товар разделяется на две категории: проводные; беспроводные.

Первый тип соединяется с компьютером при помощи провода. Его плюс основан на том, что у него стабильный сигнал передачи информации, что уменьшает шансы на потерю данных. Беспроводные мыши говорят сами за себя. Их главное преимущество в отсутствии провода, но вес их значительно больше беспроводных. 

Характеристики Мышка Havit HV-MS801 USB Black 23363

Производитель Havit
Модель HV-MS801 USB Black
Артикул 23363
Тип Проводные
Тип Геймерские
Назначение для ноутбука
Назначение для компьютера
Интерфейс подключения USB
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 2400 dpi
Разрешение (min) 800 dpi
Количество кнопок 6
Количество колес прокрутки 1
Особенности подсветка
Цвет черный