Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS MX Red HX-KB1RD1-RU/A5

Код товару: 787686
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS MX Red HX-KB1RD1-RU/A5
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Alloy FPS MX Red
  • Код виробника: HX-KB1RD1-RU/A5
  • Короткий опис:

    Тип - игровая, проводная, с подсветкой, конструкция - механическая, интерфейс подключения - USB, цвет - черная

Опис Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS MX Red HX-KB1RD1-RU/A5

Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS MX Red — это сверхнадежная игровая клавиатура PRO-класса в стильном минималистичном дизайне, которая создана специально для поклонников шутеров (FPS-игр), таких как CS:GO, CoD, Overwatch и прочих.

Собранная на базе сверхпрочного сплава с применением высоконадежных механических переключателей Cherry MX Red, клавиатура обеспечивает геймеру не только уникальные показатели "живучести" клавиш (которые выдерживают более 50 миллионов нажатий), но и практически идеальный тактильный отклик с частотой опроса 1000 Гц. При этом, в Alloy FPS реализована полноценная версия технологии Anti-Ghosting: одновременное нажатие даже всех клавиш клавиатуры будет корректно распознано и не создаст игроку никаких неудобств.

Во избежание случайного "выпадения из игры", клавиша Win может быть легко отключена специальной кнопкой "Игровой режим" (Game mode). Изучая потребность профессиональных шутер-геймеров, инженеры HyperX не обошли внимание и эргономику клавиатуры. Для повышения эффективности "слепого" поиска наиболее важных клавиш W-A-S-D-1-2-3-4, в комплекте поставки предлагаются специальные сменные рифлёные ярко-красные кнопки. После замены стандартных клавиш на игровые, найти нужные кнопки не составит труда даже в ситуации, когда взгляд необходимо фокусировать на экране.

Для зарядки мобильных устройств в корпусе клавиатуры предусмотрен USB-разъем. На случай транспортировки, в комплекте поставки HyperX Alloy FPS предусмотрен специальный чехол, с отсеком для отсоединяемого оплетенного кабеля. При этом, благодаря усилиям дизайнеров, игровая клавиатура со 104-мя полноразмерными клавишами получилась на удивление компактной и будет особенно актуальна для геймеров, стремящихся сохранить место на столе для свободного перемещения мыши.

Характеристики Клавиатура Kingston HyperX Alloy FPS MX Red HX-KB1RD1-RU/A5

Производитель Kingston
Модель HyperX Alloy FPS MX Red
Артикул HX-KB1RD1-RU/A5
Тип игровая, проводная, с подсветкой
Назначение для ПК
Тип подключения проводная
Конструкция механическая
Интерфейс подключения USB
Формат клавиатуры полноразмерная
Количество клавиш 104
Особенности сменные клавиши
Цвет черная