Мышь Logitech G302 Daedalus Prime 910-004208 Black USB

Код товару: 821824
Немає в наявності
  • Інформація по Мышь Logitech G302 Daedalus Prime 910-004208 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 910-004208

Опис Мышь Logitech G302 Daedalus Prime 910-004208 Black USB

Технические характеристики профессионального уровня
Улучшение игровых возможностей мыши и разработка новых функций велись в тесном сотрудничестве с профессиональными игроками, которые достигли вершин мастерства в многопользовательских стратегиях с элементами ролевых игр. Датчик Delta Zero™ обеспечивает точное позиционирование, а надежный механизм кнопок выдерживает интенсивные нагрузки, в том числе, — частые нажатия, на протяжении нескольких часов.

Улучшенный отклик и оптимизированный дизайн кнопок
Во время MOBA-игр значительно повышается нагрузка на кнопки мыши и увеличивается количество нажатий в секунду. Металлические пружины обеспечивают быстрый возврат левой и правой кнопок в исходное положение после нажатия, уменьшая время отклика и позволяя быстро и точно выполнять череду операций любой сложности.

Настройте мышь в соответствии со своим стилем игры
Достигайте отличных результатов со стандартной конфигурацией, не требующей дополнительной настройки. Либо назначьте кнопкам выполнение сложных действий, которые обычно требуют длительного переключения вкладок в меню. Упрощенный доступ к связи в режиме PTT. Возможность снизить разрешение одним нажатием кнопки (например, для прицеливания). Назначьте каждой из шести программируемых кнопок важную команду или многокомандный макрос, используя ПО Logitech Gaming Software.

Оптимизированное управление мышью во время игры
Каждое ваше движение будет точным и верным — в любой игровой ситуации. Можно переключаться между четырьмя уровнями чувствительности, переходя из режима прицеливания с точностью до пикселя (240 точек на дюйм) в режим молниеносных маневров (до 4000 точек на дюйм).

Разработана для максимально длительных игр
Легкий корпус, ножки с низким коэффициентом трения и надежные переключатели, которые гарантированно выдерживают более 20 млн нажатий, позволяют с комфортом играть несколько часов подряд.

Удобная и универсальная
Мышь Daedalus Prime идеально ложится в ладонь, обеспечивая максимальный комфорт во время игры.

Характеристики Мышь Logitech G302 Daedalus Prime 910-004208 Black USB

Подключение устройства Проводное
Интерфейс подключения USB
Питание Через интерфейсный разъем
Сенсор Оптический
Разрешение 240-4000 dpi
Количество кнопок 6
Колесо прокрутки Есть
Длина кабеля (м) 2
Размер 115 x 65 x 37 мм
Вес (г) 87
Цвет Черный