Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum 910-004618 USB

Код товару: 810256
Немає в наявності
  • Інформація по Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum 910-004618 USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 910-004618

Опис Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum 910-004618 USB

Возможность собственноручно отрегулировать ряд важных характеристик. Адаптация к любой поверхности
Откалибруйте мышь Proteus Spectrum для используемой поверхности, обеспечив высокую точность и быстрый отклик в любых условиях. Несколько быстрых настроек — и вы в полной боевой готовности!
Регулируйте вес и баланс. Измените баланс в свою пользу
Отрегулируйте вес мыши и сбалансируйте ее так, как удобно вам. Мышь Proteus Spectrum поставляется с набором грузиков общим весом 3.6 г. Добавьте нужное количество грузиков, разместив их так, чтобы обеспечить идеальный баланс.
11 программируемых кнопок. Быстрое решение основных задач
Возможность обеспечить мгновенное выполнение нужных команд и макросов. Назначьте каждой из 11 кнопок те команды, которые вы используете чаще всего. Сохраняйте собственные настройки в одном из трех встроенных профилей или выберите наиболее подходящий из нескольких тысяч профилей на ПК.
Моментальная смена разрешения. Вы готовы к любому повороту игры
С мышью Proteus Spectrum вы с легкостью обойдете соперников, попеременно используя режимы с высоким и низким разрешением. Мгновенно переключайтесь между пятью уровнями разрешения, переходя от прицельно точного позиционирования в режиме 200 точек на дюйм до молниеносных маневров в позиции 12 000 точек на дюйм.
Программируемая RGB цветная подсветка — 16.8 млн оттенков на выбор
Для настройки цветной подсветки доступна богатейшая палитра из 16.8 миллиона оттенков. Для выбора цвета подсветки и настройки яркости в соответствии с вашим стилем, особенностями системы или дизайном помещения используйте ПО Logitech Gaming Software. Также можно задать параметры для выключения подсветки, когда система не используется. Кроме того, ПО Logitech Gaming Software позволяет синхронизировать режим и эффекты подсветки с другими игровыми устройствами Logitech таким образом, чтобы на них была одинаковая подсветка. Оживите игровые настройки, применив к ним режим подсветки с эффектом мерцания или циклического изменения цвета.
Адаптация к любой поверхности
Работает на различных поверхностях. Можно достичь более высокой точности, настроив оптический датчик мыши Proteus Spectrum в соответствии с текущей рабочей поверхностью. Настроив мышь в соответствии с поверхностью, вы получаете улучшенные точность отслеживания и отклик. Быстрая настройка, и вы готовы к сражению.
Двухрежимное колесо игрового класса с функцией сверхбыстрой прокрутки. Высокая точность и скорость
С Proteus Spectrum вы сами выбираете нужный режим в зависимости от того, что требуется в данный момент: точность позиционирования или сверхбыстрая прокрутка.

Характеристики Мышь Logitech G502 Proteus Spectrum 910-004618 USB

Подключение устройства Проводное
Интерфейс подключения USB
Питание Через интерфейсный разъем
Сенсор Оптический
Разрешение 200–12 000 dpi
Количество кнопок 11
Колесо прокрутки Есть
Цвет Черный