Мышка Logitech G Pro Gaming Mouse 910-004856

Код товару: 793990
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Logitech G Pro Gaming Mouse 910-004856
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: G Pro Gaming Mouse
  • Код виробника: 910-004856
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 12000 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка Logitech G Pro Gaming Mouse 910-004856

Мышка Logitech G Pro Gaming Mouse (910-004856)

В современных играх разница между победой и проигрышем измеряется не в метрах или секундах, а в сотых долях этих величин. Когда ставки высоки, судьбу может решить один щелчок. И именно от него зависит, уйдете вы домой с пятью или пятьюстами тысячами в кармане. Вот почему команда Logitech G создала мышь Pro Gaming Mouse. Ее легкий корпус и оптический игровой датчик обеспечивают именно те непревзойденные скорость и точность прицеливания, которые необходимы на соревнованиях высшего уровня по киберспорту.

Быстрое решение основных задач. Мышь Logitech G Pro Gaming Mouse можно использовать в исходной конфигурации, без каких-либо дополнительных настроек, а можно полностью изменить все параметры на свой вкус. Каждой из шести программируемых кнопок при желании назначается выполнение отдельной пользовательской команды. Сохранение заданных настроек. Все заданные параметры сохраняются во встроенной памяти, поэтому мышь можно использовать в соревновательных игровых системах без дополнительных настроек и установки вспомогательного программного обеспечения. Непревзойденный отклик. Благодаря улучшенному механизму повысилась согласованность работы левой и правой кнопок Logitech G Pro. Кроме того, для их нажатия теперь требуется меньшее усилие. Результат — четкое и надежное срабатывание, которое придаст вам уверенности на соревнованиях высочайшего уровня.

Выдержит все. Благодаря оптимизированной конструкции модель Logitech G Pro Gaming Mouse более легкая и комфортная в использовании, а также обладает более стабильными характеристиками и мгновенным откликом. Продукты Logitech G всегда отличались повышенной прочностью и надежностью.Pro Gaming Mouse не стала исключением. Все технические характеристики мыши тщательно протестированы, что гарантирует надежную работу устройства даже при длительном интенсивном использовании. Благодаря специальному покрытию мышь удобно держать в руке; кроме того, оно повышает износоустойчивость корпуса. Как показали испытания, накладки на нижней панели готовы к «пробегу» свыше 250 км, а левая и правая кнопки гарантированно выдерживают более 20 млн нажатий. То есть мышь выдержит два года ежедневных игровых «марафонов» по 10 часов в день.

Характеристики Мышка Logitech G Pro Gaming Mouse 910-004856

Производитель Logitech
Модель G Pro Gaming Mouse
Артикул 910-004856
Тип Геймерские, Проводные
Назначение для ноутбука, для компьютера
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 12000 dpi
Разрешение (min) 200 dpi
Кнопки программируемые, боковые
Количество кнопок 6
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Особенности подсветка
Размеры 62.15 x 38.2 x 116.6 мм