Мышка Logitech G602 910-003821 Black USB

Код товару: 557177
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Logitech G602 910-003821 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: G602
  • Код виробника: 910-003821
  • Короткий опис:

    лазерная мышь, беспроводная (радиоканал), 2500 dpi, USB, цвет: черный

Опис Мышка Logitech G602 910-003821 Black USB

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ СРОК РАБОТЫ ОТ БАТАРЕЕК

У нее нет конкурентов

Играйте с уверенностью. Мышь G602 проведет вас от начала и до конца игры, ведь у нее в запасе заряда на 250 часов в производительном режиме. Это в восемь раз больше того, что предлагают обычные беспроводные модели, — с сохранением чувствительности датчика и качества связи игрового класса. G602 оснащается двумя стандартными батарейками AA, одну из которых можно убрать, чтобы скорректировать вес и баланс мыши.

БЕСПРОВОДНАЯ ИГРОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Почувствуйте вкус свободы

С этой мышью вы забудете о задержках. G602 работает по беспроводной связи на частоте 2,4 ГГц с частотой опроса 2 мс. В отличие от приемников Logitech Unifying, предназначенных для подключения к нескольким устройствам, G602 использует всю полосу пропускания специального USB-наноприемника, чтобы обеспечить производительность игрового класса с минимальными задержками. Наноприемник можно расположить оптимальным образом с помощью удлинительного кабеля, включенного в комплект поставки. Кроме того, для его безопасной переноски предусмотрен специальный отдел в батарейном отсеке.

11 ПРОГРАММИРУЕМЫХ ЭЛЕМЕНТОВ УПРАВЛЕНИЯ

Небывалые возможности

Наслаждайтесь отличными результатами с конфигурацией по умолчанию, или персонализируйте G602, настроив однокнопочные триггеры. Тогда вы сможете выполнять сложные действия, не прибегая к помощи меню. Например, чтобы упростить связь в режиме PTT. Или нажатием одной кнопки снизить разрешение для прицеливания. Переназначьте любую игровую команду или многокомандный макрос на одну из 11-ти программируемых кнопок, используя дополнительное ПО Logitech Gaming Software (LGS).* Настроенный профиль можно сохранить для использования с любым ПК.

ИЗМЕНЕНИЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

Готовность в одно мгновение

Совершайте правильные движения в любой игровой ситуации! Две удобно расположенные кнопки дают возможность оперативно переключаться между пятью различными разрешениями. В решающий момент можно перейти из режима точного наведения (250 точек на дюйм) к скоростным маневрам (до 2500 точек на дюйм). Удерживая кнопку нажатой, можно временно использовать сниженную чувствительность для виртуозных снайперских выстрелов, а отпустив ее — мгновенно вернуться к более высоким скоростям.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЙ И ЭКОНОМИЧНЫЙ РЕЖИМЫ

Эффективный расход энергии

G602 предусматривает два режима работы. Производительный режим позволяет играть до 250 часов без снижения геймерских характеристик мыши. А в перерыве можно переключиться в экономичный режим, еще больше увеличив срок работы батареек — до внушительных 1440 часов. Для наглядности сверху расположен индикатор: синий свет означает производительный режим, зеленый — экономичный, а мигающий бирюзовый говорит о том, что заряд уже на исходе.



Характеристики Мышка Logitech G602 910-003821 Black USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Радиус действия беспроводной связи 3 м
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Время работы 264 часа
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая лазерная
Беспроводная связь есть
Дизайн для правой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 8
Разрешение оптического сенсора 2500 dpi
Источник питания мыши 2xAA
Размеры 139x83x39 мм
Вес 107 г