Клавиатура Logitech G710 + Mechanical Gaming 920-005707

Код товару: 515496
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Logitech G710 + Mechanical Gaming 920-005707
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: G710
  • Код виробника: 920-005707
  • Короткий опис:

    Тип подключения – Проводной, Подключение – USB

Опис Клавиатура Logitech G710 + Mechanical Gaming 920-005707

Чувствительные высокоскоростные механические клавиши

Механические клавиши обеспечивают чувствительность игрового класса и тактильную обратную связь, и в этом несомненное превосходство клавиатуры G710+ над клавиатурами с резиновым основанием под клавишами. Клавиши оптимизированы для быстрого реагирования: сила нажатия составляет 45 г, а глубина — 4 мм. Кроме того, во время испытаний клавиши выдержали 50 миллионов нажатий.


Бесшумные клавиши

Бесшумные, не издающие щелчков контакты клавиш и встроенные демпфирующие кольца под каждым клавишным колпачком позволяют значительно снизить раздражающий шум от нажатий клавиш, не жертвуя при этом их чувствительностью.


Регулируемая двухзонная подсветка

Клавиши легко различимы — даже при слабом освещении. Вся поверхность клавиатуры оснащена белой светодиодной подсветкой, которая имеет четыре уровня яркости. А по желанию отключается. Для лучшей различимости клавиш W, A, S, D и клавиш со стрелками, они снабжены отдельным регулятором яркости, независимым от остальной клавиатуры.


6 программируемых G-клавиш

Благодаря возможности назначать до трех макросов каждой G-клавише, можно настроить до 18 уникальных функций на одну игру, среди которых могут быть как одиночные нажатия клавиш, так и запуск сложных макросов или сценариев LUA. Макросы можно создавать и во время игры.*


* Для программирования G-клавиш требуется игровое программное обеспечение Logitech, доступное по адресу logitech.com/downloads.


110 клавиш с функцией предотвращения несрабатывания

Все 110 клавиш клавиатуры G710+ откалиброваны для предотвращения несрабатывания. Можно нажимать и удерживать сочетания клавиш, не беспокоясь о том, что некоторые клавиши не сработают, или будут задеты соседние.


Многоклавишные сочетания: 26 клавиш

Многоклавишные сочетания (26 клавиш) позволяют использовать комбинации, состоящие практически из любого количества клавиш с клавишами-модификаторами (Control, Alt и Shift), в любом порядке и с точным результатом.


Мгновенный доступ к функциям мультимедиа

Удобные клавиши быстрого доступа обеспечивают мгновенный доступ к регулировке громкости и воспроизведению мультимедиа.


Игровой и рабочий режимы

Можно отключить клавиши Windows и контекстного меню, чтобы их случайное нажатие не прервало процесс игры.


Переходной порт USB

Высокоскоростной переходной порт USB 2.0 позволяет легко подключить к нему мышь, гарнитуру или другое USB-устройство вместо того, чтобы искать доступный USB-порт на компьютере.


Съемная подставка для запястий

Дополнительная опора, используемая по необходимости. Легко снимается, когда не требуется.


Надежные регулируемые ножки

Клавиатура G710+ отличается исключительной надежностью во всех отношениях, и ее ножки — не исключение. Надежные регулируемые ножки обеспечивают устойчивость и комфортную работу в самых напряженных игровых ситуациях.

Характеристики Клавиатура Logitech G710 + Mechanical Gaming 920-005707

Тип подключения Проводное
Подключение USB 2.0
Количество кнопок 110 клавиш с функцией предотвращения несрабатывания (+ 6 программируемых G-клавиш)