Мышка Logitech MX Master 910-004362

Код товару: 694961
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Logitech MX Master 910-004362
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: MX Master
  • Код виробника: 910-004362
  • Короткий опис:

    для компьютера, для ноутбука, лазерный, Darkfield, 1600 dpi, Bluetooth

Опис Мышка Logitech MX Master 910-004362

Logitech открывает для потребителя мир новых возможностей, благодаря новой беспроводной мыши Logitech MX Master. Совмещая самые успешные технологические инновации в индустрии беспроводных мышей с дизайнерскими решениями, MX Master определил новую парадигму точнейшей, быстрейшей и наиболее комфортной компьютерной навигации. Новая мышь оптимизирована для управления несколькими экранами, устройствами и операционными системами.

Logitech MX Master максимально соответствует ожиданиям пользователей, требующих комфорта, максимального контроля и скорости навигации. Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, а удобно расположенные клавиши и колесики создают дополнительный комфорт пользователю.

Устройство имеет адаптивное к режиму скорости колесо прокрутки, позволяющее автоматически менять режим с пошагового на сверхскоростной скроллинг, а так же уникальный регулировочный диск для перемещения курсора по горизонтали и управления страницами. Пользователь может подключать Logitech MX Master к трем устройствами, будь-то Windows или Mac, и работать со стационарным компьютером, ноутбуком или планшетом не меняя мышь, что осуществляется при помощи технологии Logitech Unifying Receiver или Bluetooth Smart technology. Нажатие клавиши Logitech Easy-Switch позволяет свободно переключаться между устройствами. Кроме того, для компьютеров Mac мышь имеет функцию управления жестами, что значительно упрощает и увеличивает скорость работы. Опция активируется нажатием специальной клавиши.

Программное обеспечение Logitech Options позволяет настроить клавиши и опции в соответствии с вашими потребностями. А Logitech Darkfield Laser предлагает превосходное отслеживание практически на любой поверхности, даже на стекле или глянце.

MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде, в зависимости от интенсивности использования. Индикатор сообщает, когда заряд батареи становится низким. Четыре минуты подзарядки аккумулятора хватает на один день работы, но мышь работает и во время зарядки, лишая пользователя неудобств простоя.

Характеристики Мышка Logitech MX Master 910-004362

Общие характеристики
Комплектация мышь 
Назначение ноутбук 
Тип беспроводной связи Bluetooth 
Радиус действия беспроводной связи 10 м 
Интерфейс подключения Bluetooth / USB 
Цвет коричневый 
Время работы 40 дней 
Трекбол нет 
Мышь
Тип оптическая лазерная 
Беспроводная связь есть 
Дизайн для правой руки 
Колесо прокрутки есть 
Количество клавиш
Разрешение оптического сенсора 1600 dpi 
Источник питания мыши собственный Li-Ion 
Зарядка аккумуляторов внутри устройства есть 
Размеры 126x86x48 мм 
Вес 145 г 
Дополнительно
Особенности микроUSB для зарядки; подключается к устройству с USB-портом или поддержкой Bluetooth Smart; тип беспроводной связи (Bluetooth или радиоканал) может быть выбран при помощи переключателя на брюшке