Мишка оптична Maxxter Mc-206, чорного кольору

Код товару: 711925
Немає в наявності
  • Інформація по Maxxter Mc-206
  • Виробник: Maxxter
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Mc-206
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 1000 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Maxxter Mc-206

Мышка Maxxter Mc-206 представляет собой надежную оптическую мышку, которая украсит любое рабочее место и будет гармонично смотреться с любым ноутбуком. Устройство разместилось в компактном симметричном корпусе. Классическая конструкция мышки из прочного пластика, обеспечит комфорт и простоту в пользовании, а благодаря компактным размерам, легко помещается в сумку, что позволяет брать ее с собой всюду, где вы пользуетесь компьютером. Модель ориентирована на бесхитростное повседневное использование, что наглядно иллюстрируется сверхбюджетной стоимостью.

Вы оцените восприимчивое и плавное управление указателем мыши, которое достигается за счет использования технологии отслеживания с высоким разрешением — 1000 DPI. В состав же элементов управления входят основные левая и правая клавиши, а также колесо вертикальной прокрутки. Более того, для работы с мышкой Maxxter не требуются никакого дополнительного программного обеспечения – просто подсоедините манипулятор в USB-разъем.

Характеристики Maxxter Mc-206

Производитель Maxxter
Модель Mc-206
Артикул Mc-206
Цвет черная
Класс мыши Для настольных ПК, Для ноутбуков
Размеры мини
Тип сенсора оптический
Чувствительность сенсора 1000 dpi
Тип скролла 1кнопка-скрол
Тип подключения проводной
Интерфейс подключения USB
Под какую руку симметричная, подходит для левой и правой руки