Мышка Microsoft Sculpt Mobile 43U-00014 Blue USB

Код товару: 560510
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Microsoft Sculpt Mobile 43U-00014 Blue USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Sculpt Mobile
  • Код виробника: 43U-00014
  • Короткий опис:

    мышь, беспроводная (радиоканал), 1600 dpi, USB, цвет: синий

Опис Мышка Microsoft Sculpt Mobile 43U-00014 Blue USB

Оптимизировано под Windows. Кнопка Windows на мыши Sculpt Mobile Mouse — это новая впечатляющая функциональная возможность, отлично работающая с Windows. Нажмите эмблему Windows, чтобы одним касанием перейти к меню "Пуск" и получить доступ ко всем избранным приложениям. Проверенный дизайн и отменная функциональность. Классическая форма Sculpt Mobile Mouse в сочетании с четырехмерным колесом прокрутки обеспечивают интуитивность в использовании и удобно лежит в любой из рук. Наклоны колеса влево и вправо обеспечивают горизонтальную прокрутку, удобную при навигации по начальному экрану, перемещении по широким документам.


Идеальный помощник в пути. От редактирования презентаций до общения с друзьями по сети — Sculpt Mobile Mouse во всем проявит себя удобным и надежным соратником в условиях современной мобильной жизни. Ее компактный дизайн и технология BlueTrack Technology, обеспечивающая работу практически на любой поверхности, делают из нее идеальное устройство для работы в офисе и вне его. Благодаря этой беспроводной мыши, подключающейся по mini-USB, на вашем столе (или кофейном столике) появится больше места и комфорта.


Мыши с технологией Bluetooth® повысят вашу производительность. Благодаря удобной беспроводной технологии вы не только избавитесь аппаратных ключей и приемников-передатчиков, которые часто теряются (и кабелей путаются под ногами и занимают много места в багаже), но и получите продукты, разработанные для улучшенной работы в ОС Windows.


Характеристики Мышка Microsoft Sculpt Mobile 43U-00014 Blue USB

Виробник
Вендор MICROSOFT
Код виробника 43U-00014
Модель Sculpt Mobile Mouse Wool Blue
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 17x15x7
Загальні данні
Роз'єм USB
Підключення Бездротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Немає
Зарядний пристрій Немає
Колір Синій