Мишка Microsoft Wireless Mouse 900 (PW4-00004)

Код товару: 790673
Немає в наявності
  • Інформація по Microsoft PW4-00004
  • Виробник: Microsoft
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Wireless Mouse 900
  • Код виробника: PW4-00004
  • Вага: 0.291 кг.
  • Габарити: 18x7x15 см.
  • Короткий опис:

    для ноутбука, для комп'ютера, радіо, 1000 dpi, 3, Програмовані кнопки - є, 113 x 63.1 x 44.1 мм, 72 г

Опис Microsoft Wireless Mouse 900



Мышка Microsoft Wireless Mouse 900 (PW4-00004)


Microsoft представляет новую беспроводную компьютерную мышь Microsoft Wireless Mouse 900. Эта удобная полноразмерная и доступная мышь предлагает широкий функционал для точного управления системой и идеально подходит для работы с любыми устройствами на базе Windows 10. Беспроводная компьютерная мышь Wireless Mouse 900 обладает современным эргономичным дизайном, ее компактный зеркально-симметричный корпус обеспечивает комфортную работу как правой, так и левой рукой. Благодаря использованию секретных ключей и паролей, она поддерживает алгоритм шифрования передачи данных Advanced Encryption Standard (AES), что гарантирует безопасность устройства.

За счет встроенной мощной батареи мышь может работать в течение двух лет. Кроме того, она позволяет более точно управлять системой, быстро запускать рабочие приложения Windows 10, а также открывать виртуальные рабочие столы всего в один клик. Wireless Mouse 900 можно быстро и просто подключить к ПК или планшету и работать на расстоянии до 9 метров от устройства.


Компьютерная мышь — это устройство, которое преобразовывает механическое движение в сигнал управления курсором компьютера. Традиционно, мышь оснащается функциональными кнопками и колесом прокрутки экрана. Впервые, манипулятор мышь для ПК был представлен на выставке в 1968 году, и с тех пор, с развитием операционных систем Windows и Macintosh, мышь очень сильно изменилась как функционально, так и технически.

Если в первой мыши движение преобразовывалось в сигнал при помощи выступающих колесиков и передавалось на компьютер через кабель, то сегодня, подавляющее большинство манипуляторов данного типа оснащаются оптическим сенсором, который сканирует поверхность, регистрирует движение и передает полученные данные в виде сигнала на компьютер. Передача сигнала осуществляется через кабель или беспроводным путем. Компьютер, в свою очередь, данный сигнал распознает и преобразовывает его в движение курсора на мониторе.

Характеристики Microsoft Wireless Mouse 900

Виробник
Вендор MICROSOFT
Код виробника PW4-00004
Модель Wireless Mouse 900
Упаковка
Тип упаковки Retail
Габарити упаковки, см (ДхШхВ) 18x15x7
Загальні данні
Тип миші Портативна
Роз'єм USB
Підключення Бездротове
Тип сенсора Оптичний
Колесо прокрутки Є
Регулювання чутливості Немає
Зарядний пристрій Немає
Колір Чорний