Мышка Natec Genesis GX85 MMO gaming mouse

Код товару: 804472
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Natec Genesis GX85 MMO gaming mouse
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: GX85 MMO gaming mouse
  • Короткий опис:

    для компьютера, для ноутбука, лазерный, Avago 9800, 8200 dpi, USB

Опис Мышка Natec Genesis GX85 MMO gaming mouse

Genesis GX85 является профессиональной мышью предназначенной для геймеров, которые знают, как победить. Она имеет точный лазерный датчик и до 13 программируемых кнопок для полного контроля над игровым процессом.

Разработана для геймеров
GX85 была разработана для геймеров MMO. Она имеет 13 программируемых кнопок и передовое программное обеспечение, которое позволит пользователю настроить мышь для своих собственных предпочтений и создать множество макросов. Кроме того, мышь снабжена возможностью изменения чувствительности DPI на шести уровнях. Все, что делает мышь, является идеальным решением для геймеров, играющих в WOW, LOL или любые другие игры из массивного мира MMO.

Быстрая и точная
Одной из ключевых черт мышей является лазерный датчик Avago 9800 с максимальным разрешением 8200 точек на дюйм, что обеспечивает большую точность, так сильно желаемого в играх. Кроме того, датчик предлагает скорость от 125 до 1000 Гц, что обеспечивает быстрое время отклика и непрерывный игровой процесс.Современное программное обеспечение позволяет пользователю установить чувствительность датчика в диапазоне от 250 до 8200 DPI с шагом 50 DPI. Кроме того, благодаря "Precision Aim Function", мышь позволяет пользователю выполнять действия, требующие высокой точности. Удерживая нажатой кнопку, назначенную для этой функции, снижается чувствительность мыши к уровню 500 DPI, и отпускание кнопки возвращает чувствительность к предыдущему значению.

Эргономичная
Корпус был эргономично профилированным, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удовольствие даже во время длительного действия игры. Кроме того, GX85 был оснащен светодиодным индикатором на левой стороне мыши, показывая текущий уровень DPI мыши, что делает проверки уровня DPI проще.

Регулируемый вес
Каждый геймер имеет свои собственные предпочтения для мыши. Одним из желательных особенностей является возможность регулировки веса мыши, то, что значительно увеличивает контроль за движением и помогает получить адекватную точность. GX85 имеет 5 съемных грузов по 5.7 г каждый, что позволяет пользователю легко выбрать правильный вес и настраивать мышь, чтобы она соответствовала его собственным потребностям.

Мышь оснащена надежными переключателями OMRON, которые гарантируют безупречную работу до 10 миллионов кликов.

Характеристики Мышка Natec Genesis GX85 MMO gaming mouse

Производитель Natec Genesis
Модель GX85 MMO gaming mouse
Артикул GX85 MMO gaming mouse
Тип Оригинальный дизайн, Геймерские, Проводные
Назначение для ноутбука, для компьютера
Тип сенсора лазерный
Технология сенсора Avago 9800
Разрешение (max) 8200 dpi
Кнопки программируемые, боковые
Количество кнопок 13
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Длина шнура 2 м
Дополнительные функции настраиваемый вес