Мышка Rapoo T120p Yellow USB

Код товару: 500211
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Rapoo T120p Yellow USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: T120p
  • Код виробника: T120p Yellow
  • Короткий опис:

    мышь, беспроводная (радиоканал), сенсорная прокрутка, USB, цвет: желтый

Опис Мышка Rapoo T120p Yellow USB

Мышка Rapoo Wireless Touch Mouse T120P Yellow - это оригинальный качественный продукт от известного китайского бренда Rapoo. Она характеризуется компактными размерами (97 х 57 х 38 мм) и поддержкой беспроводного интерфейса. Новинка разработана специально под Windows 8 и поддерживает сенсорный ввод пользователя. В сочетании с интерфейсом Modern UI и современной операционной системы Microsoft, Вы получаете дополнительные удобства, способствующие комфорту работы и беспроводное подключение всех устройств.
Интересно отметить, что канал связи для обмена данных с компьютером создается с помощью USB-приемника на частоте 5 ГГц, поэтому у Вас не должно возникнуть никаких проблем с корректностью ее работы в среде с другими Wi-Fi или Bluetooth-устройствами, которые функционируют на значительно более низких частотах.
Оптическая мышь Rapoo Wireless Touch Mouse T120P оснащается двумя стандартными кнопками и удобным сенсорным 4D-колесиком прокручивания с интерактивной вибрационной обратной связью на действия пользователя.
Модель оснащена NANO-приемником с технологией 'подключи и забудь'. Он настолько мал и незаметен, что Вы можете подключить его в разъем USB и забыть о его существовании, сказав при этом 'прощай' беспокойству по поводу утерянных приемников.
Новая оптическая беспроводная мышка Rapoo Wireless Touch Mouse (T120p) Yellow принесет Вам не только истинное эстетическое удовольствие, но и удовольствие от удобного использования сенсорного управления. Стильная и оригинальная новинка яркого цвета от Rapoo станет не только практичным и незаменимым аксессуаром любого пользователя, но и прекрасным и красочным подарком для близких людей.

Характеристики Мышка Rapoo T120p Yellow USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение ноутбук
Тип беспроводной связи радиоканал
Интерфейс подключения USB
Цвет желтый
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Беспроводная связь есть
Сенсорная прокрутка есть
Дизайн для правой и левой руки
Размеры 78x56 мм