Клавиатура Razer BlackWidow 2014 RZ03-01220900-R3R1 Black USB

Код товару: 638475
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Razer BlackWidow 2014 RZ03-01220900-R3R1 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: BlackWidow 2014
  • Код виробника: RZ03-01220900-R3R1
  • Короткий опис:

    клавиатура, USB, цвет: черный,CHROMA Edition

Опис Клавиатура Razer BlackWidow 2014 RZ03-01220900-R3R1 Black USB

Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer™ — первый в мире переключатель с нуля разработанный специально для гейминга, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. С таким нововведением геймеры получили возможность выйти на новый уровень игры, увеличив скорость и точность. Раздвигая границы совершенства, эта элитная механическая игровая клавиатура оставляет соперников далеко позади.

Теперь, вооружившись настраиваемой подсветкой Chroma, эта знаковая для геймеров клавиатура вышла на новый виток своего орбитального полета — каждую клавишу можно выделить своим цветом, добившись непревзойденной персонализации. При характерном дизайне Razer BlackWidow, новая Razer BlackWidow Chroma — это неограниченная свобода самовыражения не только с помощью внушительного спектра цветов, но и с индивидуальным регулированием подсветки.
Принципиально новые механические переключатели Razer™
Разработанные специально для гейминга, новые механические переключатели Razer отличаются оптимизированным набором точек срабатывания и сброса, вам остается только оттачивать свое мастерство на невиданных прежде скоростях и с молниеносной реакцией. Такие клавиши, оптимально передающие тактильные ощущения, помогают быстрее и точнее реагировать в критических игровых ситуациях.
Повышенная износостойкость
Механические переключатели Razer выдерживают до 60 миллионов нажатий в любом, даже самом длительном и напряженном игровом марафоне. А это значит, что вы можете еще дольше пользоваться всеми преимуществами Razer.
Подсветка Chroma с настройкой 16,8 млн. вариантов оттенков
Клавиатура Razer BlackWidow Chroma имеет индивидуально программируемую подсветку клавиш с 16,8 млн. вариантов оттенков и простой настройкой в Razer Synapse. От готовых шаблонов подсветки для разных типов игр до вашей собственной уникально программируемой палитры — мы предусмотрели все, чтобы вы получили максимум незабываемых впечатлений от собственной игры.
Световые эффекты через Razer Synapse 2.0 
С помощью программы Razer Synapse 2.0 вы можете настроить подсветку клавиатуры и других устройств серии Chroma использую множество разлычных эффектов – Циклическое переключение цветов спектра, Дыхание, Реактивный, Волна, Статическая подсветка, Пользовательская и на основе шаблонов. Вы сможете для каждой игры создать свою подсветку, а мы для вас подготовили рекомендации для жанров FPS, MOBA, MMO и RTS, которые вы можете менять как вам захочется.

Характеристики Клавиатура Razer BlackWidow 2014 RZ03-01220900-R3R1 Black USB

Общие характеристики
Комплектация клавиатура
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Клавиатура
Конструкция игровая
Цифровой блок есть
Тип механическая
Тип переключателей Razer Green / Clicky
Подсветка клавиш есть
Количество клавиш 109
Количество дополнительных клавиш 5
Встроенный USB-хаб есть
Разъем для наушников есть
Разъем для микрофона есть
Размеры (ШxВxГ) 475x30x171 мм
Вес 1500 г