Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate CHROMA V2 RZ03-02030700-R3R1

Код товару: 812644
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate CHROMA V2 RZ03-02030700-R3R1
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: BlackWidow Ultimate CHROMA V2
  • Код виробника: RZ03-02030700-R3R1
  • Короткий опис:

    Тип - игровая, проводная, с подсветкой, конструкция - механическая, интерфейс подключения - USB, цвет - черная

Опис Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate CHROMA V2 RZ03-02030700-R3R1

Механическая игровая клавиатура Razer BlackWidow появилась в 2010 году и быстро стала самой популярной и самой продаваемой игровой клавиатурой в мире. Особенно она пришлась по вкусу киберспортсменам. Четыре года спустя был представлен механический переключатель Razer — первый в мире переключатель с нуля разработанный специально для гейминга, благодаря чему Razer BlackWidow получила еще больше преимуществ. С таким нововведением геймеры смогли выйти на новый уровень игры, увеличив скорость и точность. Раздвигая границы совершенства, эта элитная механическая игровая клавиатура оставляет соперников далеко позади.
Новая клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 с подсветкой Razer Chroma™ дает вам неограниченную свободу самовыражения с помощью внушительного спектра цветов. Также она позволяет индивидуально настроить световые эффекты подсветки.
Принципиально новые механические переключатели Razer
Разработанные специально для гейминга, новые механические переключатели Razer отличаются оптимизированным набором точек срабатывания и сброса. Вам остается только оттачивать свое мастерство на невиданных прежде скоростях и с молниеносной реакцией. Такие клавиши, оптимально передающие тактильные ощущения, помогают быстрее и точнее реагировать в критических игровых ситуациях.
Razer Green Switch
Разработанный с оптимизированными точками срабатывания и сброса, этот механический перелючатель предоставит вам лучшую производительность в играх. Каждое срабатываение сопровождается характерным щелчком, а дистанция возврата в исходное положение (для повторного выстрела), почти в 2 раза меньше, чем у стандартных механических переключателей. Вы получите скорость, которую раньше не могли даже представить.
Razer Orange Switch
Почти бесшумный механический переключатель с быстрым срабатыванием. Оптимизированные точки срабатывания и сброса гарантируют, что вы сможете стрелять в 2 раза быстрее по сравнению со стандартными механическими переключателями.
Razer Yellow Switch
Новые переключатели Razer Yellow Switch имеют линейную конструкцию, с уменьшенным расстоянием хода до 3,5 мм и силой нажатия всего 45 г. Они предназначены для FPS и MOBA геймеров, отличаются бесшумным откликом и молниеносной скоростью команд благодаря короткому ходу клавиш в 1,2 мм.
Подсветка Chroma с настройкой 16,8 млн. оттенков
Клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 имеет индивидуально программируемую подсветку клавиш с 16,8 млн. оттенков и простой настройкой в Razer Synapse. От готовых шаблонов подсветки для разных типов игр до вашей собственной программируемой палитры — мы предусмотрели все, чтобы вы получили максимум впечатлений от игры.
Эргономичная подставка для запястья – максимум комфорта в игре
Специально разработанная для Razer BlackWidow Chroma V2, эта эргономичная подставка для запястья обеспечивает комфорт даже в самых напряженных игровых марафонах.
Световые эффекты через Razer Synapse 2.0
С помощью программы Razer Synapse 2.0 вы можете настроить подсветку клавиатуры и других устройств серии Chroma, использую множество различных эффектов: Циклическое переключение цветов спектра, Дыхание, Реактивный, Волна, Статическая подсветка, Пользовательская и на основе шаблонов. Вы сможете для каждой игры создать свою подсветку, а мы для вас подготовили рекомендации по жанрам FPS, MOBA, MMO и RTS, которые вы можете менять на свой вкус.

Характеристики Клавиатура Razer BlackWidow Ultimate CHROMA V2 RZ03-02030700-R3R1

Подключение проводное
Интерфейс подключения USB
Тип клавиш механический
Количество клавиш 109
Дополнительные клавиши 5 шт
Цифровой блок есть
Подсветка клавиш есть
Источник питания через интерфейсный разъем
Длина шнура, м 2
Габариты 484 x 181.5 x 42 мм
Вес 1460 г
Цвет черный