Ножки для мыши Razer Mouse Feet for Imperator (RC30-00350100-R3M1)

Код товару: 357286
Немає в наявності
  • Інформація по Ножки для мыши Razer Mouse Feet for Imperator (RC30-00350100-R3M1)
  • Виробник:
  • Код виробника: RC30-00350100-R3M1

Опис Ножки для мыши Razer Mouse Feet for Imperator (RC30-00350100-R3M1)

Помните с какой легкостью скольжения вы делали первые фраги на новой мышке? С дополнительными сменными ножками Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet к вам вернется это ощущение игровой мышки "только что из коробки", потому что Razer использует самый наилучший материал Teflon, специально подобранный для игровых мышей.


Хотя этот высококачественный Teflon резко улучшает скольжение и контроля за курсором для любого стиля игры, но и изнашивается быстрее, чем другие материалы, такие как низкосортный Teflon, пластик или резина. Обыкновенные ножки для мышей, изготовленные из низкосортных материалов притупляют контроль над мышью, а царапины на них могут сильно понизить ваш уровень игры. Только постепенное истирание специального игорного класса тефлона помогает избежать царапин на ножках мыши, обеспечить постоянное гладкое скольжение и тем самым постоянную точность. Необходимость замены ножек зависит от вашего игрового стиля и интенсивности истирания ножек.


Ножки для мыши Razer Imperator


Теперь вы можете заменить ножки у мышки Razer Imperator™ используя соответсвующий набор дополнительных сменных ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet. Эти наборы и сами ножки были созданы совестно с проффессиональными геймерами, чтобы обеспечить постоянное легкое скольжение максимально длительное время.


Специальный Teflon для улучшения скольжения


Высококачественный Teflon использованный во всех ножках для мышей Razer гарантирует оптимальные характеристики скольжения мышей Razer. Teflon превосходит обычный пластик в том числе и за счет повышенного истирания. Замена Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Fee обеспечивает единообразное скольжение ножек.


Минимальное трение с вашим игровым ковром


Так же, как и профессиональные теннисисты постоянно подтягивают струны своих ракеток, для точного удара по мячу, так и мастера киберспорта должны быть уверены в своих мышах и их превосходном скольжении по поверхности игровых ковров. Высокий класс ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet так же важен, как и класс игрового ковра.


Превосходная точность и контроль


Ощущение игровой мышки DeathAdder словно она "только что из коробки", от использования ножек Razer Gaming-Grade Teflon Mouse Feet, дает вам дополнительное преимущество, особенно в серьезных играх. Поскольку использованный высококачественный Teflon улучшает скольжение и точность отслеживания для любого стиля игры.