Мышка Razer Lancehead RZ01-02120100-R3G1

Код товару: 841868
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Razer Lancehead RZ01-02120100-R3G1
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Lancehead
  • Код виробника: RZ01-02120100-R3G1
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Беспроводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - лазерный, разрешение (max) - 16000 dpi, интерфейс подключения - USB, радио, Цвет - черный

Опис Мышка Razer Lancehead RZ01-02120100-R3G1

Благодаря использованию технологии адаптивной перестройки частоты беспроводная игровая мышь Razer Lancehead работает в режиме непрерывного поиска и автоматического подключения к самому сильному сигналу. Тем самым обеспечивается абсолютно бесперебойная передача данных, столь важная в геймерских турнирах. Самый точный в мире лазерный сенсор и механические переключатели мыши Razer™ обеспечивают беспрецедентную эффективность и надежность. Благодаря использованию гибридной памяти на базе Razer Synapse Pro у вас всегда будет доступ к избранным профилям.
Оптимизированная для игр беспроводная технология с адаптивной перестройкой частоты
В мыши Razer Lancehead используется патентованная технология адаптивной перестройки частоты от компании Razer, гарантирующая стопроцентную стабильность передачи данных. С помощью этой передовой беспроводной технологии осуществляется непрерывное сканирование частотных каналов с миллисекундными интервалами, и при обнаружении помех любого характера частота автоматически изменяется, чем обеспечивается обмен данными между игровой мышью и системой без запаздывания.
Самый передовой в мире оптический сенсор для беспрецедентной точности
Используемый в мыши Razer Lancehead лазерный сенсор 5G с разрешением 16 000 dpi и ускорением 250 дюймов в секунду является самым точным в мире, что дает вам как пользователю неоспоримые преимущества. Этот сенсор, рассчитанный на максимально возможную точность и скорость, легко справляется с ускорением 50 g и отслеживает каждое ваше движение идеально точно.
На базе Razer Synapse 3 (Beta) – гибридная встроенная и облачная память
В мыши Razer Lancehead используется гибкое решение Razer Synapse 3 (Beta), позволяющее вам сохранять ваши настройки как в самой мыши, так и в облаке. Благодаря этому вы даже без доступа к Razer Synapse 3 или Интернету можете быстро активировать избранные профили, где бы вы ни находились.

Характеристики Мышка Razer Lancehead RZ01-02120100-R3G1

Тип подключения Проводное/Беспроводное
Интерфейс подключения USB
Питание Аккумулятор
Тип сенсора Лазерный
Разрешение 16000 dpi
Количество кнопок 9
Колесо прокрутки Есть
Цвет Черный
Длина кабеля (м) 2,1
Вес (г) 111
Угол поворота -
Диаметр руля -
Совместимость -
Функция виброотдачи -
Турбо -
Разрешение оптического сенсора -
Поддержка ОС -
Комплектация -
Радиус действия -
Тип -