Мышка Razer Taipan RZ01-00780100-R3G1 Black USB

Код товару: 458957
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Razer Taipan RZ01-00780100-R3G1 Black USB
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Taipan
  • Код виробника: RZ01-00780100-R3G1
  • Короткий опис:

    мышь, проводная, 8200 dpi, USB, цвет: черный

Опис Мышка Razer Taipan RZ01-00780100-R3G1 Black USB

Представляем Razer Taipan, симметричную игровую мышь, созданную для повышения игрового мастерства и безжалостной победы в соревнованиях. Наличие совершенно нового лазерного сенсора четвертого поколения (4G) с разрешением 8200 dpi обеспечивает абсолютную точность для легкого выполнения хедшотов , а также молниеносный отклик мыши, чтобы враги не успевали реагировать на ваши удары.

Razer Taipan обладает симметричным эргономичным дизайном, идеальной формой, за счет чего легко и естественно ложится в руку пользователя. Бесчисленное количество профессиональных геймеров с различным хватом и игровыми стилями оценили эту мышь как совершенный инструмент, удовлетворяющий их потребности. Будь то праворукий игрок или левша, использует ли он открытую или сжатую ладонь, или кончики пальцев для захвата – эта мышь позволит каждому комфортно наносить удары и меньше уставать в течение большего времени. Сражайтесь дольше, в то время как ваши враги в ярости сдаются от изнеможения.

Razer Taipan оснащена Razer Synapse 2.0, революционной, запатентованной программой, дополняющей игровое оборудование Razer следующего поколения. Программа обеспечивает удобное подключение современной мыши к облачному хранилищу данных для автоматической синхронизации обновлений драйвера и прошивки. В программе также сохраняются персональные настройки, такие как назначенные функции кнопок, макросы и DPI-профили. Теперь, используете ли вы Razer Taipan дома или на турнире e-Sports, индивидуальные настройки можно загрузить из облачного хранилища данных, чтобы мышь была готова к работе незамедлительно. Именно так, как Вам удобно.

Поселите страх в сердцах ваших врагов, побеждая с Razer Taipan.
Лазерный сенсор четвертого поколения (4G) с разрешением 8200 dpi
Представляем совершенно новый лазерный сенсор четвёртого поколения (4G) с разрешением 8200dpi. Он обеспечивает абсолютную точность лазерного датчика при действительном ускорении и возможностях dpi оптического датчика. Благодаря этому вы можете легко и прямо на ходу уничтожать своих врагов при помощи хедшотов, совершая движения с мгновенным откликом, используя сенсор, идеально подходящий для ваших молниеносных рефлексов.
Улучшенная симметричная эргономика
При создании мыши было собрано множество комментариев профессиональных геймеров. Симметричная форма Razer Taipan подходит под различный хват и размеры кистей рук. Не зависимо от того, какой рукой Вы играете и какой тип хвата используете, эта мышь плотно и удобно ложится в руку, благодаря чему вы можете играть гораздо дольше.

Характеристики Мышка Razer Taipan RZ01-00780100-R3G1 Black USB

Общие характеристики
Комплектация мышь
Назначение настольный компьютер
Интерфейс подключения USB
Цвет черный
Трекбол нет
Мышь
Тип оптическая светодиодная
Дизайн для правой и левой руки
Колесо прокрутки есть
Количество клавиш 9
Количество программируемых клавиш 9
Частота опроса 1000 Гц
Разрешение оптического сенсора 8200 dpi
Длина провода 2.1 м
Размеры 124x63x36 мм