Мышка Roccat Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming Bundle ROC-11-311

Код товару: 769281
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Roccat Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming Bundle ROC-11-311
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming
  • Код виробника: ROC-11-311
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, назначение - для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 2000 dpi, интерфейс подключения - USB

Опис Мышка Roccat Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming Bundle ROC-11-311

Мышка Roccat Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming Bundle (ROC-11-311)

Элегантная и мощная, Roccat Lua имеет на борту идеально точный сенсор Pro-Optic R2 2000 dpi с семиступенчатой настройкой разрешения. Эта мышь одинаково удобна и левшам, и правшам, а ее мягкая поверхность гарантирует комфорт и уверенность даже в супердолгих игровых баталиях. Команды с точностью. Roccat Lua Tri-Button Gaming Mouse оснащена оптическим сенсором Pro Optic R2, поддерживающим семь настроек DPI (250, 500, 1000, 1250, 1500, 1750 и 2000) — таким образом, вы можете играть с точностью со скоростью, которая соответствует вашему стилю.

Удобный переключатель скоростей. Выделенная DPI кнопка легко изменяет скорость в разгар сражения. Одно нажатие кнопки позволяет быстро переключаться между скоростями — это простой способ настроить ускорение. А также можно запрограммировать кнопку для переключения только между наиболее часто используемыми вами настройками DPI. Максимальный комфорт игры. Благодаря идеально симметричной и сбалансированной V-образной форме, Lua обеспечивает комфорт, как левшам, так и правшам. Ее гладкий корпус подходит для любого размера руки. Мышь имеет покрытие "антипот" по бокам и ножки PTFE с низким коэффициентом трения.

Сверхточное колесо прокрутки. Колесо прокрутки предназначено для обеспечения оптимального управления и тактильной обратной связи при каждом шаге с большей точностью. Каждый дополнительный шаг надежно блокируется, поэтому вам не придётся беспокоиться из-за прокрутки. Насладитесь атмосферой. Эргономичный дизайн Lua доставляет настоящее эстетическое наслаждение. Она имеет светящийся арктически синий логотип, что выглядит удивительным на рабочем столе. Также есть эффект "дыхания", который позволяет узнать находится ли мышь в действии или в ожидании следующей команды. Настраивать легко. Lua поставляется с программным обеспечением Roccat Driver, которое позволяет легко настроить кнопки мыши. А благодаря прекрасному интуитивно понятному интерфейсу, настроить мышь легко и просто. Игровая поверхность Roccat Kanga Black (ROC-13-010) в подарок!

Характеристики Мышка Roccat Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming Bundle ROC-11-311

Производитель Roccat
Модель Lua Tri-Button Mouse + Kanga Cloth Mousepad Gaming
Артикул ROC-11-311
Тип Проводные
Назначение для компьютера
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 2000 dpi
Количество кнопок 4
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Длина шнура 1.8 м
Вес 68 г
Цвет Black