Мышка Speedlink ASSERO Gaming Mouse, black SL-680007-BK

Код товару: 798100
Немає в наявності
  • Інформація по Мышка Speedlink ASSERO Gaming Mouse, black SL-680007-BK
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ASSERO Gaming Mouse, black
  • Код виробника: SL-680007-BK
  • Короткий опис:

    Тип - Проводные, Геймерские, назначение - для ноутбука, для компьютера, тип сенсора - оптический, разрешение (max) - 3200 dpi, интерфейс подключения - USB, Цвет - черный

Опис Мышка Speedlink ASSERO Gaming Mouse, black SL-680007-BK

Клик за кликом: Благодаря впечатляющему разрешению 3.200dpi и быстрой инсталляции без драйверов ASSERO является надежным партнером в деле повышения уровня. Благодаря симметричному дизайну пятикнопочная мышь отлично лежит в руке и в равной степени подходит для правшей и левшей. Даже в ходе мощных оргий разрушения подсветка колесика и логотипа просто приковывают взгляд к ASSERO. Мягко пульсирующая подсветка автоматически меняет следующие цвета: Midnight Blue, Passionate Pink, Volcano Red и Tyrian Purple. А подсветка колесика мыши также указывает на режим dpi. Гениальный бонус: Между партиями мультимедийный режим делает возможным быстрый и удобный доступ к функциям управления, например, ПО по проигрыванию музыки.

Свойства:
5-кнопочная мышь с USB-портом
Оптический датчик до 3.200dpi
Светодиодная подсветка – 4 цветов с пульсирующим эффектом "дыхания"
Быстрая и простая установка
Подходит для правшей и левшей
Доступа к мультимедийным возможности
Кабель длиной 1,4м

Компьютерная мышь — это устройство, которое преобразовывает механическое движение в сигнал управления курсором компьютера. Традиционно, мышь оснащается функциональными кнопками и колесом прокрутки экрана. Если в первой мыши движение преобразовывалось в сигнал при помощи выступающих колесиков и передавалось на компьютер через кабель, то сегодня, подавляющее большинство манипуляторов данного типа оснащаются оптическим сенсором, который сканирует поверхность, регистрирует движение и передает полученные данные в виде сигнала на компьютер. Передача сигнала осуществляется через кабель или беспроводным путем. Компьютер, в свою очередь, данный сигнал распознает и преобразовывает его в движение курсора на мониторе.

Характеристики Мышка Speedlink ASSERO Gaming Mouse, black SL-680007-BK

Производитель Speedlink
Модель ASSERO Gaming Mouse, black
Артикул SL-680007-BK
Тип Геймерские, Проводные
Назначение для ноутбука, для компьютера
Тип сенсора оптический
Разрешение (max) 3200 dpi
Кнопки боковые, программируемые
Количество кнопок 5
Количество колес прокрутки 1
Тип скролла 1кнопка-скрол
Интерфейс подключения USB
Длина шнура 1.4 м
Особенности подсветка