Клавиатура STEELSERIES Apex M800 64173

Код товару: 686767
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура STEELSERIES Apex M800 64173
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: Apex M800
  • Код виробника: 64173
  • Короткий опис:

    механическая, USB, черная

Опис Клавиатура STEELSERIES Apex M800 64173

Клавиатура STEELSERIES Apex M800 (64173)
— самая быстрая и самая настраиваемая механическая игровая клавиатура в мире от Steelseries. QS1 — новые идеальные переключатели, созданные экспертами Steelseries специально для Apex М800. Они работают более плавно и на 25% быстрее, чем привычные механические переключатели. У переключателей QS1 ход составляет 3 мм, срабатывают они на 1.5 мм, а сила, необходимая для этого – всего 45 сН. Все дизайнерские решения были разработаны для двух целей: быстрее реагировать и требовать меньше усилий для победы в игре!

Клавиатура имеет небольшой угол наклона и оптимальное расположение клавиш, что уменьшает расстояние перемещения ваших пальцев. Таким образом, вы будете меньше уставать – даже в самой напряженной схватке. Осуществляйте индивидуальную настройку Apex M800 по своему усмотрению. Каждая клавиша имеет независимую светодиодную подсветку, цвет которой можно выбрать из 16.8 млн оттенков, а уровень яркости — из 8 значений. Подсветка играет не только декоративную функцию, вы можете программировать собственные световые эффекты, чтобы отразить свои предпочтения в той или иной игре. Кроме того, SteelSeries сотрудничает с разработчиками игр, рассчитывая, что те задействуют возможности клавиатуры в своих проектах.
С помощью удобного редактора макросов для Apex M800 на любую клавишу клавиатуры может быть назначена другая клавиша, кнопка мыши, кнопка управления медиаплеером/включения определённого приложения или запуск макроса. Кроме того, сами макросы можно записывать «на лету» одним нажатием клавиши или использовать заранее подготовленные текстовые макросы. Всё зависит только от стиля игры и личных предпочтений игрока.

Характеристики Клавиатура STEELSERIES Apex M800 64173

Производитель STEELSERIES
Модель Apex M800
Артикул 64173
Тип Геймерские, С подсветкой
Цвет черная
Формфактор мультимедийная
Тип подключения проводная
Интерфейс подключения USB
Количество доп. клавиш 6
Наличие подсветки клавиш подсветка клавиш