Клавиатура SVEN 9300 Challenge

Код товару: 760501
Немає в наявності
  • Інформація по Клавиатура SVEN 9300 Challenge
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 9300 Challenge
  • Короткий опис:

    мембранная, USB, черная

Опис Клавиатура SVEN 9300 Challenge

Компания Sven представила мультимедийную клавиатуру
SVEN 9300 Challenge
. Основная раскладка выполнена из кнопок черного цвета. При этом устройство оснащено восемью оранжевыми клавишами, акцентирующими внимание пользователя на средствах управления в компьютерных играх. Тем, кто ценит высокую скорость и точность исполнения команд в компьютерных квестах, придутся по вкусу девять кнопок быстрого доступа к мультимедийным и интернет-приложениям, которые значительно ускоряют процесс работы в операционной системе.Эргономичный игровой дизайн придает устройству брутальности и позиционирует владельца Sven Challenge 9700 как любителя «поохотиться» на зомби или побегать на заброшенной военной базе где-нибудь в Южной Америке или Африке. Особенности клавиатуры: эргономичный игровой дизайн. Cовместимость с Windows XP/Vista/7/8. 9 кнопок быстрого доступа к приложениям Мультимедиа и Интернет. 8 дополнительных сменных клавиш для игр. Комфортный, тихий и четкий ход клавиш. Высококачественная мембрана.
Начиная с момента своего основания в 1991 году, компания SVEN разрабатывает и производит современное высококачественное аудио- и видеооборудование (комплекты для домашнего кинотеатра, акустические системы, телевизоры, проигрыватели, ресиверы, усилители, блоки питания, сабвуферы, наушники, микрофоны, пульты дистанционного управления и др.), а также сетевые, аудио- и видео кабели, фильтры-удлинители, компьютерные корпуса, клавиатуры, мыши и другие компьютерные аксессуары.


Специалистами компании постоянно ведутся разработки не только самой современной аппаратуры наивысшего качества, удовлетворяющей запросы самого требовательного потребителя, но и главное — рассчитанной на массового покупателя. Девиз «Инновационность и доступность» в полной мере отражает ценности и намерения компании.

Характеристики Клавиатура SVEN 9300 Challenge

Производитель SVEN
Модель 9300 Challenge
Артикул 9300 Challenge
Тип игровая, с подсветкой, проводная
Назначение для ПК
Конструкция мембранная
Тип подключения проводная
Интерфейс подключения USB
Раскладка клавиатуры украинская, русская, английская
Формат клавиатуры полноразмерная
Количество клавиш 104
Количество дополнительных клавиш 12
Подсветка клавиш есть
Особенности сменные клавиши
Размеры 480 × 180 × 35 мм
Вес 820 г
Цвет черная