Акустическая система JBL ON STAGE MICRO II JBLOSM2ALUEV

Код товару: 427431
Немає в наявності
  • Інформація по Акустическая система JBL ON STAGE MICRO II JBLOSM2ALUEV
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: ON STAGE MICRO II
  • Код виробника: JBLOSM2ALUEV
  • Короткий опис:

    Aluminium, 2 x 3 Вт (RMS), 70Hz - 20 000 Hz, пульт ДУ

Опис Акустическая система JBL ON STAGE MICRO II JBLOSM2ALUEV

У Вас много интересной музыки? Вы хотите поделиться ею со своими друзьями и близкими?! С 2.0 JBL ON STAGE MICRO II (JBLOSM2ALUEV) у Вас появилась прекрасная возможность осуществить задуманное!


2.0 JBL ON STAGE MICRO II (JBLOSM2ALUEV) очень компактен - всего 150 мм в диаметре и 300 г веса. С такими размерами и весом Вы без труда можете взять On Stage Micro 2 куда угодно, - он легко поместится в ваш портфель, сумку или рюкзак.


Благодаря универсальному адаптеру, JBL On Stage Micro 2 совместим со всеми моделями iPod. Также предусмотрена возможность синхронизации плеера с Мас или ПК. В комплекте с ситемой поставляется инфракрасный пульт дистанционного управления, с помощью которого Вы с легкостью сможете изменять настройки громкости и осуществлять навигацию по меню и плейлистам. Док-станция JBL On Stage Micro 2 оборудована аудио-разъемом 3, 5 мм и другими дополнительными разъемами, что делает ее подключение к любым мультимедийным устройствам быстрой и легкой процедурой.


Система 2.0 JBL ON STAGE MICRO II (JBLOSM2ALUEV) оснащена двумя широкополосными динамиками Odyssey, которые порадуют своим глубоким и одновременно насыщенным звучанием.

Характеристики Акустическая система JBL ON STAGE MICRO II JBLOSM2ALUEV

Модель ON STAGE MICRO II
Артикул JBLOSM2ALUEV
Производитель JBL
Класс товара Для Apple
Цвет Aluminium
Номинальная мощность 2 x 3 Вт (RMS)
Частотный диапазон 70Hz - 20 000 Hz
Дополнительно пульт ДУ
Гарантия, мес 12