Кондиціонер Ergo ACI 2419 CHW

Код товару: 1041852
Немає в наявності
  • Інформація по Ergo ACI 2419 CHW
  • Виробник: Ergo
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 30 міс.
  • Модель: ACI 2419 CHW
  • Вага: 66 кг.
  • Короткий опис:

    кондиціонер, спліт-система, маркування - 24, площа приміщення - 70 м², настінний, адаптація до від'ємної температури - -15 C, WI-FI, пульт, Потужність в режимі охолодження - 7.03 кВт, Потужність в режимі обігріву - 7.18 кВт, інверторний, R410A, дисплей - так, рівень шуму, внутрішній блок - 41 дБ, габарити внутрішнього блоку - 31.5 х 101 х 22 см, білий

Опис Ergo ACI 2419 CHW

Кондиционеры ERGO серии SMART представлены 4 инверторными моделями:
ERGO ACI 0918 CHW
ERGO ACI 1218 CHW
ERGO ACI 1819 CHW
ERGO ACI 2419 CHW
Они работают в широком температурном диапазоне для внешнего блока: от +14 до +53°C в режиме охлаждения и от -15 до +30°C в режиме обогрева.


ОПТИМАЛЬНЫЕ РЕЖИМЫ ДЛЯ ОТДЫХА
Установив один из режимов «Комфортный сон», «Авто» или «Турбо», можно создать оптимальный баланс температуры и влажности в помещении в любое время суток за минимально короткое время.

Функция «I FEEL» позволяет регулировать температурный режим кондиционера в зоне расположения пульта дистанционного управления. Угол наклона жалюзи запоминается автоматически благодаря специальной функции. Это избавляет владельца кондиционера от необходимости настраивать технику после каждого запуска.

СВЕЖИЙ ВОЗДУХ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ
Фильтр «Холодная плазма», которым также оборудованы кондиционеры серии SMART, исключает необходимость дополнительной фильтрации и препятствует распространению пыли, никотина и пыльцы в помещении.

КОМФОРТНОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Кондиционерами серии SMART можно управлять со смартфона благодаря специальному мобильному приложению. С его помощью можно выключать и включать кондиционер, менять режим работы и температуру, а также управлять включением и выключением по дневному или недельному таймеру.

Приложение работает в нескольких режимах:

«Локальный»: смартфон и модуль Wi-Fi находятся в одной домашней сети Wi-Fi, а управлять кондиционером можно через Wi-Fi без выхода в Интернет.
«Удаленный»: смартфон и модуль Wi-Fi находятся в разных сетях, а управлять кондиционером возможно через интернет посредством услуг мобильной сети или других средств связи.
Для того чтобы связаться с приложением, необходимо установить Wi-Fi модуль на внутреннем блоке кондиционера. Wi-Fi модуль в комплект кондиционера не входит, поставляется отдельно.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРОСТАЯ УСТАНОВКА
Кондиционеры серии SMART легко монтировать и обслуживать благодаря усовершенствованной конструкции. Они пожаробезопасны и имеют низкий уровень шума, потому отлично подходят для офисов и жилых помещений.

Характеристики Ergo ACI 2419 CHW

Основные характеристики
Рекомендуемая обслуживаемая площадь до 70 м2
Мощность охлаждения 7,03 кВт
Мощность обогрева 7,18 кВт
EER 3,24
COP 3,62
Энергопотребление (охлаждение) 2,17 кВт
Энергопотребление (обогрев) 1,99 кВт
Тип хладагента R 410A
Пульт есть
Охлаждение есть
Обогрев есть
Осушение есть
Ионизация нет
Вентиляция (рециркуляция) есть
Антиаллергенный фильтр нет данных
Антибактериальный фильтр нет данных
Дезодорирующий фильтр нет данных
Катехиновый фильтр есть
Фотокаталический фильтр нет данных
Ультразвуковая очистка нет
Шум (наружный блок) 55 дБ
Шум (внутренний блок) 33-45 дБ
Габариты (наружный блок) 920x699x380 мм
Габариты (внутренний блок) 1010х315х220 мм
Вес (наружный блок) 44 кг
Вес (внутренний блок) 13 кг