Кондиціонер Mitsubishi Electric Classic inverter (MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA)

Код товару: 761257
Немає в наявності
  • Інформація по Mitsubishi Electric MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA
  • Виробник: Mitsubishi Electric
  • Країна-виробник: Китай
  • Гарантія: 36 міс.
  • Модель: Classic inverter
  • Код виробника: MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA
  • Короткий опис:

    кондиціонер, спліт-система, маркування - 18, площа приміщення - 50 м², настінний, адаптація до від'ємної температури - -10 C, пульт, Потужність в режимі охолодження - 5 кВт, Потужність в режимі обігріву - 5.4 кВт, інверторний, R410A, рівень шуму, внутрішній блок - 45 дБ, габарити внутрішнього блоку - 79.9 x 29 x 23.2 см, білий

Опис Mitsubishi Electric Classic inverter

Кондиционер Mitsubishi Electric Classic inverter (MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA) серии Classic Inverter является примером доступного качества. Инверторные технологии, используемые в производстве, обеспечивают низкое энергопотребление, быстрое переключение на необходимый режим, отсутствие пусковых токов и низкий уровень шума - и все это доступно по вполне приемлемой цене. Серия Classic Inverter отличное выбор, когда нет необходимости в расширенных функциях и особых требований к дизайну внешнего блока.

Антиоксидантный фильтр
Антиоксидантный фильтр имеет каталитическое покрытие из активного вещества. Это вещество принадлежит к группе флавоноидов, которые восстанавливают свободные радикалы до химически неактивных соединений. Очень важно, что активное вещество является катализатором, то есть само не участвует в реакции и не расходуется. Поэтому срок службы антиоксидантного фильтра составляет не менее 10 лет. Обычно катализаторы наносят на полипропиленовые волокна в виде пленки. Однако в процессе эксплуатации пленка быстро стирается. Инженеры Mitsubishi Electric внедрили молекулы антиоксиданта в керамические волокна, которые, в свою очередь, впаяны в полипропиленовую сетку. Поэтому антиоксидантный фильтр можно мыть и протирать.

Авторестарт
Автоматический возврат кондиционера в предыдущий рабочий режим после восстановлений электропитания.

Статор электродвигателя Poki Poki Core
Статор электродвигателя характеризуется использованием обмотки сосредоточенного типа, а также специальной структуры полюсов, называемой Poki Poki Core. Такая обмотка может быть уложена на сердечник в развернутом состоянии. Способ изготовления двигателей, разработанный компанией Mitsubishi Electric, существенно повышает эффективность.

Режим Econo COOL
Известно, что повышение целевой температуры всего на 2C в режиме охлаждения позволяет снизить потребление электроэнергии на 20%. Для того чтобы человек не заметил повышение температуры и продолжал чувствовать себя комфортно, предусмотрен особый алгоритм работы жалюзи. Воздух подается поочередно то горизонтально, то вертикально вниз. Интервалы между циклами и длительность циклов вычисляются микропроцессором, исходя из температуры испарителя и текущей температуры в помещении.

Характеристики Mitsubishi Electric Classic inverter

Площадь помещения 50 м²
Монтаж внутреннего блока настенный
Режимы работы рециркуляция воздуха, осушение воздуха, обогрев
Функциональные особенности система антиобледенения, ночной режим работы, фильтрация воздуха
Адаптация к отрицательной температуре -10 C
Максимальная мощность охлаждения 5 кВт
Мощность в режиме обогрева 5.4 кВт
Потребляемая мощность (max) 2.05 кВт
Тип компрессора инверторный
Холодоагент R410A
Дистанционное управление пульт
Уровень шума, внутренний блок 45 дБ
Уровень шума, наружный блок 51 дБ
Энергоэффективность EER 6 (SEER)
Энергоэффективность COP 4.2 (SCOP)
Цвет внутреннего блока белый
Габариты внутреннего блока 79.9 x 29 x 23.2 см
Габариты наружного блока 80 х 55 х 28.5 см
Вес внутреннего блока 9 кг
Вес наружного блока 36 кг
Производитель Mitsubishi Electric
Модель Classic inverter
Артикул MSZ-HJ50VA/MUZ-HJ50VA
Тип кондиционер
Конструкция сплит-система
Маркировка 18