Игровая поверхность HyperX FURY S Pro Gaming Mouse Pad Speed Edition M (HX-MPFS-S-M)_акция HX-MPFS-S-M_а

Код товару: 1139817
Немає в наявності
  • Інформація по HyperX HX-MPFS-S-M_а
  • Виробник: HyperX
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: HX-MPFS-S-M_а

Опис Игровая поверхность HyperX FURY S Pro Gaming Mouse Pad Speed Edition M (HX-MPFS-S-M)_акция HX-MPFS-S-M_а

Игровая поверхность для профессионального гейминга HyperX™ FURY S M с гладко простроченными краями для повышения долговечности и комфорта в использовании, обеспечивает гладкое поле для максимально легкого перемещения мыши.
Поверхность выполнена из плотной ткани с гладкой на ощупь и удобной для запястья, но четко различимой для оптических датчиков мышей текстурой.
Подложка же из натурального каучука надежно удерживает игровую поверхность неподвижной, даже когда в игре становится действительно жарко.
Стандартный размер поверхности позволяет пользоваться ею, не изменяя своих привычек. Кроме того, ее можно сворачивать для удобства при транспортировке.
Особенности:
Края прошиты гладкой прострочкой: FURY S имеет неистирающиеся края с гладкой прострочкой, создающие ровную и однородную поверхность, которая не изнашивается при ежедневном использовании.
Плотная поверхность для оптических мышей: FURY S обладает гладкой на ощупь тканевой поверхностью для ровного скольжения, а мелкая текстура отлично подходит для оптических мышей.
Удобство использования и предотвращение случайных смещений: HyperX FURY S имеет мягкую тканевую поверхность для удобства запястья и текстурированное резиновое основание, которое удерживает коврик, когда важна скорость движения.
Различные размеры для разных вариантов доступного пространства: FURY S предлагается в четырех размерах, так что вы можете выбрать подходящий вариант для своей системы.

Характеристики Игровая поверхность HyperX FURY S Pro Gaming Mouse Pad Speed Edition M (HX-MPFS-S-M)_акция HX-MPFS-S-M_а

Основные характеристики
Материал Резина, ткань
Размер 360 x 300 x 3 мм
Цвет Черный с рисунком