Кукла L.O.L. Surprise! L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде) 550778

Код товару: 912149
Немає в наявності
  • Інформація по Кукла L.O.L. Surprise! L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде) 550778
  • Виробник:
  • Модель: L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде)
  • Код виробника: 550778
  • Короткий опис:

    L.O.L. Surprise, От 3 лет

Опис Кукла L.O.L. Surprise! L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде) 550778

Кукла L.O.L. Surprise! L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде) (550778)

Игровой набор с шармом L.O.L. Surprise (Лол Сюрпрайз) Cюрприз принесет ребенку волну радости, ведь там внутри столько всего спрятано. Снимите верхний слой и найдете лист коллекционера: на нем будет показаны все виды шармиков - это может быть сумочка, чашечка, половинка сердечка или даже кактус. Вместе с листом коллекционера будет наклеечка, которой можно украсить шарм.

Под следующим слоем вы найдете кольцо-тату. Снимите верхнюю пленочку, приложите липкой стороной к пальцу, намочите водой, немного прижмите, и снимайте бумажный шаблон - у вас получится невероятно красивое колечко. Когда сняли все слои - у вас в руках окажется шарик, в котором и спрятался главный сюрприз. Снимите с него пленочку и опустите в воду - вы увидите, как шарик растворяется и на поверхности появится шарм и карабинчик, с помощью которого вы сможете закрепить полученный шарм где-угодно: на рюкзаке, браслете или на брелоке. В коллекции так много аксессуаров - собери их все.

Американский бренд, который произвел ажиотаж на рынке детских игрушек и быстро обрел популярность среди маленьких девочек в 2017-2018 году - это несомненно L.O.L. Surprise. Под данной торговой маркой всемирно известная компания MGA Entertainment производит серии маленьких игровых наборов, состоящих из: шарика-сумочки; многослойной упаковки; аксессуаров для кукол, наклеек, карты коллекционера, которые находятся между слоями; оригинальной куколки, обладающей определенным уникальным свойством в зависимости от серии и редкости самой модели.

Эти игрушки быстро завоевали популярность в связи с тем, что включают в себя все то, что так нравится каждому ребенку: эффект сюрприза, яркую куклу с аксессуарами и возможность коллекционирования. Если вы думаете о том, чем порадовать свою малышку или планируете приобрести подарок младшей родственнице, то остановив выбор на игровом наборе L.O.L. Surprise, вы не прогадаете, ведь вне всякого сомнения эти куколки занимают одно из почетных первых мест в ТОП игрушек для подарка.

Основные серии кукол L.O.L., помимо вышеперечисленных предметов в наборе, имеют разные особенности. Куколки высотой около девяти сантиметров обладают одной из функций: меняют цвет в воде, писают, плачут или брызгаются. Также в разных коллекциях с ними в комплекте идет тематическая одежда, обувь и аксессуары, которые делают каждую куклу уникальной и неповторимой. Еще есть серия младших сестричек, высотой около пяти сантиметров, которые меняют цвет в холодной воде и также имеют уникальные аксессуары. Серия питомцев и аксессуаров - шармов, представленных в каталоге, предназначена для более увлекательной и полной игры вместе с друзьями. Помогите собрать вашей малышке всю коллекцию мини-кукол и веселое времяпровождение ей гарантировано!

Качество и безопасность игрушки-сюрприза. Всемирно известная американская компания MGA Entertainment, которая специализируется на изготовлении детских кукол, в том числе Bratz и Lalaloopsy, использует при изготовлении игрушек только высоко технологическое оборудование и безопасные материалы с контролем качества на каждом этапе. Поэтому, покупая игровые наборы L.O.L., производимые данной компанией, вы можете быть спокойны за здоровье вашей малышки, ведь эти игрушки-сюрпризы рекомендованы деткам от трех лет только из-за наличия мелких предметов, находящихся в наборе.

Характеристики Кукла L.O.L. Surprise! L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде) 550778

Производитель L.O.L. Surprise!
Модель L.O.L. S3 - СЮРПРИЗ (растворяется в воде)
Артикул 550778
Серия L.O.L. Surprise
Возраст ребенка От 3 лет