Кукла WinX Волшебная фея Стелла 27 см IW01011403

Код товару: 783104
Немає в наявності
  • Інформація по Кукла WinX Волшебная фея Стелла 27 см IW01011403
  • Виробник:
  • Модель: Волшебная фея Стелла 27 см
  • Код виробника: IW01011403
  • Короткий опис:

    WinX, От 3 лет

Опис Кукла WinX Волшебная фея Стелла 27 см IW01011403

Куклы Winx – замечательные девочки-феи, героини очень популярного итальянского мультипликационного сериала «Winx Club – школа волшебниц».Сериал рассказывает об увлекательных приключениях этих девочек и о школе, в которой они обучаются волшебным и обычным наукам, учатся дружить и строить отношения, развивают свои способности. Эти персонажи очень близки обычным девочкам своими характерами, потому любая малышка будет рада такой фее-подружке! Они проходят обучение в школе магии и их главная цель в измерении Магикс - поддержания мира. Как и у всех обычных девчонок, феи решают свои проблемы в личной жизни, дружат и ссорятся.

Винкс это отдельный мир со своей любовью и ненавистью, с добром и злом, с хорошим и плохим.

Внешний вид персонажей в мультфильме "Винкс" очень похож на модные куклы. Значимость " Winx " не в стиле моды, а в настоящих ценностях, которые передают " Winx Клуб" – уверенность и честность, семья и дружба.

Главных кукол Winx зовут: Блуми и Стелла, Лейла и Текна, Муза, Флора и Рокси. У кукол Винкс, конечно же, есть друзья подружки, одежда, наборы для макияжа и игровые наборы. Куклы из Winx Club замечательный подарок для девочки. Ими не только играют, но и собирают замечательные коллекции.

Итальянский мультипликационный сериал “Winx club- школа волшебниц” рассказывает о интересной жизни и захватывающих приключениях молоденьких волшебниц. Каждая серия кукол Winx связана по сюжету мультсериала. Winx – это девочки феи. Их девиз - «единый ум и единое сердце», вера в себя, помощь, взаимовыручка и дружба помогли феям получить силу Гармоникс! С новой силой феи стали еще могущественней и ярче.
Winx – добрые феи, которые пропагандируют общепринятые ценности, настоящую дружбу и стремятся совершенствовать мир; с куклами Winx дети учатся ответственности за себя и окружающих, взаимовыручке и взаимопомощи.

Charming Fairy
— это новая изысканная коллекция куколок WinX с чисто французским шиком и шармом! Куколка одета в изящное платье-мини. Стильный образ дополняет идеально подобранный головной убор и обувь!
В комплекте с куколкой волшебные очки для магического взгляда (для девочки) и крылья для феи.

Красавица Cтелла представлена в легком образе, который состоит из красивого и стильного платья в бело-черную клетку с фиолетовыми полосками, а также симпатичного чепчика. Дополняют образ куколки стильные босоножки. За спинкой Стеллы находятся миленькие полупрозрачные крылышки, которые девочка может с легкостью снимать. Кукла Стелла обладает роскошными волосами, которые ребенок сможет с легкостью расчесывать, заплетать в косички и делать разные прически.

Характеристики Кукла WinX Волшебная фея Стелла 27 см IW01011403

Производитель WinX
Модель Волшебная фея Стелла 27 см
Артикул IW01011403
Серия WinX
Возраст ребенка От 3 лет
Высота куклы 27 см