Телевизор ELENBERG 40DF5130

Код товару: 785195
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор ELENBERG 40DF5130
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 40DF5130
  • Короткий опис:

    Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 40", 1920 x 1080, цифровой DVB-C, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - черный

Опис Телевизор ELENBERG 40DF5130

Компания Elenberg является крупным производителем бытовой электроники. Вся продукция сделана из высококачественных материалов и тестируется ещё на заводах изготовителях. Все компоненты также проверяются на экологичность, для их наименьшего влияния на природу и живых существ. При использовании техники Elenberg вы не почувствуете дискомфорта.

Телевизор ELENBERG 40DF5130 — это универсальный телевизор, который объединяет в себе мощный функционал и безупречный стиль. Все члены семьи оценят высокое качество изображения. Минималистичный дизайн, яркие кадры и прекрасный звук — отличный выбор для любой комнаты в доме.

Full HD LED — высокая контрастность и великолепное изображение
Качество изображения играет важную роль. Обычные модели HD телевизоров обладают определенными возможностями, но мы ожидаем большего. Представьте четкую детализацию в сочетании с высокой яркостью, удивительной контрастностью и реалистичной цветопередачей для естественного изображения, которое словно оживает на глазах.

Невероятное качество изображения
Светодиодная технология является наиболее передовой из всех доступных технологий. В данном телевизоре сочетаются привлекательный минималистичный дизайн с потрясающим качеством изображения при самом низком энергопотреблении в этой категории. Еще одним преимуществом для окружающей среды является то, что при использовании светодиодной технологии подсветки не используются вредные для здоровья материалы. С помощью светодиодной подсветки достигаются низкое энергопотребление, высокая яркость, контрастность, четкость и насыщенные цвета.USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель.

HDMI для удобства подключения
Использование одного кабеля HDMI, передающего как видео-, так и аудиосигнал с устройства на телевизор, решает проблему спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество изображения, передаваемого на экран с источника.

Вход для компьютера
Вход для компьютера позволяет также использовать телевизор как монитор компьютера используя либо кабель/преобразовтель HDMI-DVI (для цифрового сигнала), либо кабель VGA (для аналогового сигнала).

Характеристики Телевизор ELENBERG 40DF5130

Производитель ELENBERG
Модель 40DF5130
Артикул 40DF5130
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 40"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1920 x 1080
Тип подсветки LED подсветка
Контрастность 5000:1
Углы обзора 178/178
Время отклика матрицы 8.5mc
Система цветности (поддерживаемые стандарты) SECAM, PAL
Поддерживаемые форматы MPG, MP3, MKV, BMP, RMVB, AAC, MOV, JPEG, dat, WMA, VOB, PNG, MP4, TRP, TS, M4A, RM, AVI
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 20 Вт
Разъемы (порты) Headphone, 3 х HDMI, CI+, Composite, 3 х USB, D-sub
VESA VESA (200x200мм)
Цвет панели черный