Телевизор LED LG 24LH480U

Код товару: 768588
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор LED LG 24LH480U
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 24LH480U
  • Короткий опис:

    ЖК-телевизор, 720p HD, диагональ 24" (61 см), Smart TV, Wi-Fi, HDMI x2, USB x2, DVB-T2, тип подсветки: Edge LED

Опис Телевизор LED LG 24LH480U

Телевизор LG 24LH480U - современный LED-телевизор, оснащённый аналоговым PAL/SECAM и цифровым DVB тюнерами. Он выглядит элегантно и стильно, прекрасно вписывается в любой интерьер. Настольная подставка эргономичной формы визуально облегчает телевизор. Вместо кнопок на задней панели у модели присутствует одна кнопка-джойстик, что упрощает управление. Цифровой тюнер позволяет смотреть любимые телеканалы в цифровом качестве без специального оборудования.

Эта модель характеризуется великолепным качеством изображения и звука, имеет компактные габариты, а также оснащена двумя разъемами USB 2.0, обеспечивающими возможность подключения к самому широкому спектру устройств.

Процессор Triple XD Engine
Наслаждайтесь абсолютным совершенством цвета, контраста и четкости при помощи мощнейшего процессора Triple XD. Процессор Triple XD является последней, передовой разработкой LG, обеспечивающей совершенство цвета, контраста и четкости высококачественного изображения и отображения на самом высоком уровне.

Качество картинки
Наслаждаясь просмотром любимого телевизионного шоу, новинки мира кино или же фильмом из классического наследия, Вы всегда будете довольны качеством изображения на 24-дюймовом дисплее модели. Ее экран с торцевой светодиодной подсветкой имеет HD разрешение и дополнен функцией Real Cinema 24p, так что даже при просмотре оцифрованных старых фильмов проблем с качеством изображения не будет.

Звуковая система
Даже самая качественная картинка требует дополнения в виде хорошего звука, иначе впечатления о фильме или телепередачи будут окончательно испорчены. К счастью, LG 24LH480U является примером отличного сочетания превосходного видео и аудио. Его 10-ваттовая звуковая система полностью отвечает габаритам модели, а технология Virtual Surround равномерно распределяет звук по помещению, вовлекая зрителя в фантастический мир приключений на экране.

HDMI
HDMI получает сигналы для контента высокого разрешения без искажения или сжатия, обеспечивая его четкое воспроизведение новейшими развлекательными HD-устройствами.

LED
Замечательная светодиодная подсветка дисплея обеспечивает кристально чистое изображение, насыщенный черный цвет, а также яркие реалистичные оттенки на тонком экране.

USB
Просто подсоедините USB или внешний жесткий диск к USB порту и просматривайте его содержимое на экране телевизора.

Характеристики Телевизор LED LG 24LH480U

Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор 
Диагональ 24" (61 см) 
Формат экрана 16:9 
Разрешение 1366x768 
Разрешение HD 720p HD 
Светодиодная (LED) подсветка есть, Edge LED 
Стереозвук есть 
Индекс частоты обновления 50 Гц 
Smart TV есть 
Изображение
Прогрессивная развертка есть 
Прием сигнала
Поддержка DVB-T есть 
Поддержка DVB-T2 есть 
Поддержка DVB-C есть 
Телетекст есть 
Звук
Мощность звука 10 Вт (2х5 Вт) 
Акустическая система два динамика  
Объемное звучание есть 
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG 
Интерфейсы
Входы HDMI x2, USB x2, Ethernet (RJ-45), Wi-Fi 
Поддержка Wi-Fi есть 
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
Дополнительно
Цвет черный 
Крепление на стену есть 
Размеры с подставкой (ШxВxГ) 556x388x130 мм 
Размеры без подставки (ШxВxГ) 556x345x53 мм 
Вес без подставки 3.4 кг