Телевизор MYSTERY MTV-3231LW

Код товару: 889549
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор MYSTERY MTV-3231LW
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: MTV-3231LW
  • Короткий опис:

    LED - телевизор, 32", 1366 x 768, аналоговый, Цвет панели - черный

Опис Телевизор MYSTERY MTV-3231LW

Телевизор MYSTERY MTV-3231LW

Модель MTV-3231LW предлагает качественное изображение в совокупности с такими преимуществами как насыщенность цвета, яркость и чёткость. Благодаря отличной картинке ваши любимые телепрограммы и фильмы предстанут перед в совершенно новом свете. Всё это заключено в элегантный тонкий корпус. Сядьте поудобнее, расслабьтесь и смотрите телевизор с наилучшим качеством изображения. Высококонтрастная матрица телевизора, с четкой передачей движения и широким углом обзора обеспечивает высокую цветопередачу и яркость изображения. Мощный встроенный мультимедийный проигрыватель позволяет воспроизводить файлы непосредственно с USB носителей емкостью до 2 ТБ.

USB для воспроизведения мультимедийного контента. Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя. HDMI для различных подключений. Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану.
MYSTERY MTV-3231LW
подарит вам уникальную возможность насладиться великолепной картинкой и прекрасным звучанием. Выполненный в лаконичном дизайне этот 32-дюймовый телевизор станет хорошим выбором для любой комнаты в доме. Телевизор порадует четким качественным изображением с реалистичными, яркими и насыщенными цветами. 16,7 миллионов цветов очень реалистично передают всю палитру изображения. Благодаря превосходной картинке фильмы и любимые передачи предстанут в совершенно новом свете. И все это заключено в тонкий элегантный корпус.

Характеристики Телевизор MYSTERY MTV-3231LW

Производитель MYSTERY
Модель MTV-3231LW
Артикул MTV-3231LW
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 32"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип подсветки LED подсветка
Контрастность 2000:1
Яркость 300kd/m2
Углы обзора 160/150
Время отклика матрицы 6.5mc
Система цветности (поддерживаемые стандарты) PAL, SECAM, NTSC
Тип тюнера аналоговый
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 2 x 8 Вт (16 Вт)
Разъемы (порты) D-sub, 1 х RJ-45, Composite, 2 х USB, Component In (Y/Pb/Pr), Headphone, Аудиовход, 2 х HDMI, Антенный
Энергопотребление 60 Вт
VESA VESA (200х100мм)
Цвет панели черный