Телевизор PHILIPS 32PHS5301/12

Код товару: 782429
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор PHILIPS 32PHS5301/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 32PHS5301/12
  • Короткий опис:

    32', 1366 x 768, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S2, есть, черный

Опис Телевизор PHILIPS 32PHS5301/12

Picture Performance Index сочетает в себе технологию Philips для дисплеев и усовершенствованные техники обработки для улучшения качества каждого аспекта изображения: четкости, динамичных сцен, контрастности и цветопередачи. Независимо от источника вы сможете наслаждаться четким изображением с потрясающей детализацией, глубокими оттенками черного и яркими оттенками белого, а также насыщенными цветами и естественной цветопередачей.


Технология Micro Dimming оптимизирует контрастность изображения на экране телевизора. Технология Micro Dimming оптимизирует контрастность изображения на экране телевизора Благодаря нашему специализированному ПО, которое анализирует 6400 областей изображения и адаптирует его к текущим условиям, вы сможете насладиться высококонтрастным, качественным и невероятно реалистичным изображением.


Ультратонкая рамка не ограничивает изображение. Ультратонкая рамка не ограничивает изображение Мы привыкли, что экран телевизора, словно картину, обрамляет широкая рамка. Наша ультратонкая рамка выглядит современно и стильно, и при этом не ограничивает изображение. Smart TV: исследуйте для себя совершенно новый мир. Откройте для себя интеллектуальные возможности этого телевизора. Настраивайте потоковую передачу фильмов, видео или игр, приобретая их в онлайн-магазинах. Просматривайте прошедшие передачи с любимых телеканалов и наслаждайтесь широким выбором интернет-приложений в Smart TV.


Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобный экранный обозреватель. Процессор Philips Pixel Plus HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает кристальную четкость и великолепную контрастность. При потоковой передаче или просмотре дисков вы всегда будете наслаждаться четким изображением с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного.


Характеристики Телевизор PHILIPS 32PHS5301/12

Тип экрана Flat
тип подсветки экрана LED
Цвет black
разрешение 1366х768
углы обзора 178° / 178°
поддержка 3D Нет
Full HD нет
DLNA да
Internet да
Модуль WiFi да
Тип тюнера DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S/S2
Интерфейсы Miracast, Ethernet (LAN), Слот CI/CI+, HDMI, шт: 2, USB, шт: 2, Выход на наушники (AUX) 3.5мм