Телевизоры PHILIPS 49PUS7101/12 LED

Код товару: 829580
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизоры PHILIPS 49PUS7101/12 LED
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Код виробника: 49PUS7101/12
  • Короткий опис:

    Диагональ экрана 49", Разрешение экрана 3840 x 2160, Яркость 400 кд/м2

Опис Телевизоры PHILIPS 49PUS7101/12 LED

4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении

Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость и глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.


Совершенно новые впечатления от просмотра благодаря фоновой подсветке Ambilight

Вы приложили все усилия, чтобы сделать дом уютным и комфортным. Почему же не выбрать телевизор, который подчеркнет изящный дизайн интерьера? Уникальная технология Philips Ambilight визуально расширяет границы экрана и усиливает впечатления от просмотра за счет проекции светового ореола по трем сторонам от экрана. Эта технология увеличивает яркость и насыщенность красок, позволяя полностью погрузиться в происходящее на экране.


Оцените невероятные возможности процессора Quad Core и встроенной ОС Android

Благодаря процессору Philips Quad Core и ОС Android вам гарантированы незабываемые впечатления от любимых игр. ОС Android легко справляется с поставленными задачами, обеспечивая быстрое перемещение по меню телевизора, удобную работу с приложениями и легкое воспроизведение видеофайлов, чтобы вы могли в полной мере насладиться любимыми развлечениями.


Магазин Google Play и галерея приложений Philips: безграничные развлечения на вашем телевизоре

Благодаря магазину Google Play и галерее приложений Philips на телевизор можно загрузить обширную онлайн-коллекцию фильмов, телепередач, музыки, приложений и игр. 16 ГБ расширяемой памяти позволят сохранять избранный контент и устанавливать приложения, не беспокоясь о нехватке свободного места.


Насладитесь ярким изображением с Pixel Precise Ultra HD

Телевизоры Philips 4K Ultra HD совершенны в каждой детали. Процессор Philips Pixel Precise Ultra HD преобразовывает любое изображение в изображение с разрешением UHD, чтобы вы могли наслаждаться высокой четкостью и плавностью динамичных сцен и превосходной контрастностью изображения. Более глубокие оттенки черного и яркие оттенки белого, насыщенные цвета и естественная цветопередача — в любое время и с любого источника.


Premium Color обеспечивает непревзойденную цветопередачу

Philips Premium Color — это цветовая палитра, расширенная на 85 %, и обработка до 4 триллионов цветов. Улучшенное цветовое разрешение и яркие насыщенные цвета обеспечат потрясающую реалистичность изображения.


Телевизор отличается изысканным дизайном и безупречным качеством работы

Дом — отражение вашего стиля. Мы остановили свой выбор на нежных, утонченных цветах и качественной отделке из полированного хрома для создания дизайна, который идеально дополнит любой интерьер!


DTS Premium Sound — воспроизведение мельчайших деталей

Для оптимальной работы качественных АС телевизора используется мощный процессор обработки, что позволяет сохранить чистоту оригинального звука. Пакет DTS Premium создан для тех пользователей, которые знают, чего ожидать от высококачественной обработки звука: пространственного звучания с глубокими, насыщенными басами и кристально чистого воспроизведения голоса при максимальной громкости. Все это — без колебаний, клиппинга и других искажений.


Узкая металлическая подставка открытого типа с пескоструйной обработкой

Оцените изящный дизайн узкой подставки открытого типа: тонкие ножки придают ей аккуратный и геометричный вид, а изгибы и отделка из темного хрома добавляют элегантности.


Новый встроенный стандарт HEVC для просмотра высококачественного контента 4K

Новый встроенный стандарт HEVC позволяет просматривать изображение в высоком качестве с разрешением 4K.


Улучшенная контрастность и качество отображения цветов благодаря HDR Plus

High Dynamic Range Plus — это новый стандарт качества видеозаписей, повышающий контрастность и улучшающий цветопередачу на различных системах домашних развлечений. Оцените неповторимые ощущения при просмотре контента с естественным насыщенным отображением цветов — в точном соответствии с оригиналом. Контрастность и отображение цветов улучшаются, что позволяет создать еще более детализированное изображение. 

Характеристики Телевизоры PHILIPS 49PUS7101/12 LED

Тип LED
Диагональ экрана, дюйм 49"
Smart TV Да
Разрешение 3840 x 2160
Формат экрана 16:9
Яркость 400 кд/м2
Угол обзора 178 / 178
Частота 60 Гц
Стереозвук Есть
Количество динамиков 2
Мощность звука 30 Вт
Цифровой тюнер DVB-T

DVB-Т2

DVB-S

DVB-S2

DVB-С
TV-тюнер Есть
Таймер сна Есть
Телетекст Есть
Поддерживаемые стандарты NTSC

PAL

SECAM
Разъемы HDMI х4

SCART х1

USB х3

Антенна, IEC75

Общий интерфейс CI+

Ethernet-LAN RJ-45

Цифровой выход аудиосигнала (оптический)

Аудиовход — левый/правый

Аудиовход (DVI)

Выход для наушников

Разъем для сервисного обслуживания

Разъем для спутниковой приставки
Wi-Fi Есть
Условия эксплуатации Температура окружающей среды: 5–35 °C
Напряжение 220-240 В переменного тока, 50/60 Гц
Потребляемая мощность 89 Вт
Размеры, мм 1093 х 709 х 203
Вес, кг 14.9
Стандарт крепления 200х200
ОС Android