Телевизор Philips 49PUT4900/12

Код товару: 775929
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Philips 49PUT4900/12
  • Виробник:
  • Гарантія: 24 міс.
  • Модель: 49PUT4900/12
  • Короткий опис:

    49', 3840 x 2160, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-C, черный

Опис Телевизор Philips 49PUT4900/12

4K Ultra HD: непревзойденное качество изображения в высоком разрешении
Телевизор Ultra HD в 4 раза превосходит разрешение обычного телевизора Full HD. Благодаря 8 миллионам пикселей и уникальной технологии Ultra Resolution качество изображения не будет зависеть от исходного контента. Улучшенная четкость, глубина изображения, великолепный контраст, плавное и естественное движение и безупречная детализация.
Технология Ultra Resolution преобразует любой сигнал в четкое изображение Ultra HD
Технология Ultra Resolution преобразует любой сигнал в Ultra HD для воспроизведения более резкого изображения. Усовершенствованная функция повышения качества в сочетании с уникальными алгоритмами уменьшения толщины линии Philips улучшает качество пикселей, обеспечивая максимально четкое изображение с большей детализацией, глубиной и резкостью.
Создайте эффект невесомости благодаря подставке с угловыми ножками
Приступая к разработке новой модели телевизора, наша команда тщательно продумывает каждую деталь: от технологии до дизайна. Новая подставка с угловыми ножками, в отличие от традиционных, позволяет усилить впечатления от просмотра благодаря свободному пространству под телевизором. Смелое и надежное решение!
Технология Micro Dimming оптимизирует контрастность изображения на экране телевизора
Благодаря нашему специализированному ПО, которое анализирует 6400 областей изображения и адаптирует его к текущим условиям, вы сможете насладиться высококонтрастным, качественным и невероятно реалистичным изображением.
Три входа HDMI с EasyLink для удобства подключения
Использование одного кабеля, передающего как видео-, так и аудиосигнал от устройства на телевизор, решает проблему множества спутанных проводов. HDMI передает несжатые сигналы, обеспечивая самое высокое качество, передаваемое от источника к экрану. А благодаря функции Philips EasyLink вам потребуется лишь один пульт ДУ для выполнения большинства операций управления телевизором, DVD, Blu-Ray, телеприставкой или домашним кинотеатром.
USB для воспроизведения мультимедийного контента
Делитесь впечатлениями. Подключите USB-накопитель, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство через USB-вход телевизора и смотрите фотографии, видео или слушайте музыку, используя удобного экранного обозревателя.
Процессор Pixel Plus Ultra HD: откройте для себя изображение в качестве Ultra HD
Наслаждайтесь четкостью изображения 4K Ultra HD от Philips. Процессор Philips Pixel Plus Ultra HD оптимизирует качество изображения и обеспечивает плавную передачу сцен с невероятной детализацией и глубиной. Вы всегда будете наслаждаться четким изображением 4K с яркими оттенками белого и глубокими оттенками черного при просмотре с любого источника: как при потоковой передаче, так и при воспроизведении DVD.

Характеристики Телевизор Philips 49PUT4900/12

Диагональ экрана (дюйм) 49
Разрешение экрана 3840x2160
Поддержка 3D нет
Smart TV нет
Изогнутый экран нет
TV-тюнер DVB-T / T2 / C
Сеть нет
Частота обновления 400 Гц
Веб-камера нет
Цветовое исполнение черный
VESA 400 х 200
Звуковая система 16 Вт
Разъемы HDMI/USB