Телевизор Samsung UE43N5300AUXUA

Код товару: 918174
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Samsung UE43N5300AUXUA
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: UE43N5300AUXUA
  • Вага: 10.2 кг.
  • Короткий опис:

    4K-телевизоры, Smart TV, с Wi-Fi, 43", 1920 x 1080, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, цифровой DVB-S2, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - черный

Опис Телевизор Samsung UE43N5300AUXUA

HDR, смотрите больше подробностей
Высокая четкость и детализация цветов при просмотре HDR-контента. Телевизор Samsung FHD TV передает точные детали в самых темных и светлых сценах.
* Поддерживает только HDR10-контент.
Технология Ultra clean view
Технология Ultra Clean View анализирует исходный контент с помощью новейшего алгоритма и формирует более качественные изображения с минимальным искажением. Наслаждайтесь четкостью изображения.
Технология PurColour
Смотрите любимые программы в естественных цветах, которые воспроизводят детали также четко, как в реальности. Получите более красочное впечатление от просмотра.
Технология Micro Dimming Pro
Почувствуйте контраст и цвета оттенков. Технология Micro Dimming Pro делит экран на фрагменты, анализирует каждый из них и обеспечивает более глубокий черный цвет и более чистый белый цвет.
Интеллектуальный способ получить удовольствие от использования «умного» телевизора
Доступность указанной функции и графического интерфейса пользователя (GUI) может варьироваться в зависимости от региона. Проверьте перед использованием.Быстрый, удобный и интеллектуальный способ управления Smart TV. Все многообразие контента собрано для вас на одном экране. Просто выбирайте контент от разных провайдеров и пользуйтесь функцией предварительного просмотра перед воспроизведением.
SmartThings — одно приложение для всех устройств
Доступность указанной функции и графического интерфейса пользователя (GUI) может варьироваться в зависимости от региона. Проверьте перед использованием.Приложение SmartThings также предлагает функции пульта ДУ и зеркального экрана.
Синхронизация и обмен контентом
Воспользуйтесь преимуществами облачного сервиса Samsung Cloud. Подключайте к облачному сервису ваши смарт-устройства Samsung для синхронизации фотоснимков. После синхронизации вы сможете просматривать фото со смартфона на экране телевизора.
* Только для совместимых устройств.* Наличие функции может различаться в зависимости от модели.
TV Plus
Доступность указанной функции и графического интерфейса пользователя (GUI) может варьироваться в зависимости от региона. Проверьте перед использованием.
Сервис TV Plus предлагает новейший контент, позволяя вам получать удовольствие от фильмов в комфортабельной обстановке у вас доме.
Steam Link
Доступность указанной функции и графического интерфейса пользователя (GUI) может варьироваться в зависимости от региона. Проверьте перед использованием.
Наслаждайтесь динамичными компьютерными играми на экране телевизора с помощью сервиса Steam. Играйте в ваши любимые компьютерные игры на большом телеэкране и забудьте про маленький монитор.

Характеристики Телевизор Samsung UE43N5300AUXUA

Дисплей
Диагональ экрана 43"
Разрешение экрана 1920х1080
Частота обновления 500 PQI
Изогнутый экран нет
Оснащение
Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-C/DVB-S2
Поддержка 3D нет
Smart TV есть
Веб-камера нет
VESA 200 х 200
Коммуникации
Wi-Fi есть
Звук
Звуковая система 20 Вт
Разъемы
Разъемы HDMI/USB
Физические характеристики
Цветовое исполнение черный