Телевизор SHARP 32LE185M

Код товару: 834223
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор SHARP 32LE185M
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: 32LE185M
  • Короткий опис:

    32', 1366 x 768, аналоговый, черный

Опис Телевизор SHARP 32LE185M

Sharp представляет новейшую коллекцию телевизоров Easy Smart, чтобы сделать ваш просмотр более простым и удобным. Имея доступ к трем наиболее популярным приложениям, откройте для себя больше своих любимых шоу и фильмов. Вы можете легко выбирать между Youtube, Netflix и интернет-браузером, которые могут быстро удовлетворить ваши потребности в развлечениях.
Телевизор
SHARP 32LE185M
использует передовые ЖК технологии компании Sharp и отлично впишется в интерьер вашей квартиры, загородного дома или офиса.
Sharp LC-32LE185M отличается строгим дизайном без излишеств. Окантовка экрана, спрятанная под защитным стеклом с антибликовым покрытием и практически не выделяющаяся при выключенном экране, имеет небольшую ширину. Прочные ножки изготовлены из пластикового композита.


Встроенный USB медиаплеер позволяет воспроизводить видео, фото и музыкальные файлы с флэш памяти или внешнего жёсткого диска. Этот телевизор имеет много возможностей и привлекательную цену без компромиссов в качестве изображения и звука.

Использование светодиодов (LED) в качестве источника света в телевизорах AQUOS гарантирует точное управление яркостью и быстрый отклик, обеспечивая потрясающее качество изображения и высокую контрастность. Светодиодная подсветка позволяет достичь самого низкого в отрасли энергопотребления. Благодаря разъемам High Definition Multimedia Interface (HDMI), телевизор превращается в главный элемент вашего домашнего центра развлечений. Преимущество разъема HDMI заключается в том, что по одному кабелю в телевизор можно одновременно передавать сигнал видео и звука высочайшего качества с любого устройства, поддерживающего этот интерфейс.

Sharp является ведущим мировым инновационным разработчиком и производителем ЖК-технологий и электротехнических компонентов в области оптоэлектроники, инфракрасной техники и флэш памяти.
Основополагающий принцип компании - это Искренность и Креативность, вместе с ясной целью Повышать качество жизни людей посредством передовых технологий. Конечный результат - это не только уникальные инновационные продукты согласно девизу "Мы создаем продукцию, которую захотят повторить конкуренты", Sharp создает новый образ жизни в 21 веке.

Продуктовый ряд от потребительской электроники (в частности ЖК-телевизоры и аудио-системы) и бытовой техники (например микроволновые печи) до цифровых информационных систем (например многофункциональные и копировальные системы), мобильных телефонов и солнечных батарей. Более того, развитие ключевых цифровых технологий и компонентов для электронных продуктов (например оптоэлектронные, инфракрасные и флэш памяти).

Характеристики Телевизор SHARP 32LE185M

Производитель SHARP
Модель 32LE185M
Артикул 32LE185M
Тип телевизора LED - телевизор
Диагональ экрана 32"
Разрешение экрана 1366 x 768
Тип подсветки LED подсветка
Система цветности (поддерживаемые стандарты) SECAM, PAL, NTSC
Тип тюнера аналоговый
Поддержка Smart TV отсутствует
Мощность динамиков 10 Вт (5 Вт х 2)
Разъемы (порты) Composite In (AV), 1 х USB, Антенный,...
Энергопотребление 36 Вт
VESA н.д
Цвет панели черный
Размеры с подставкой 732 x 464 x 144 мм
Размеры без подставки 732 x 450 x 75 мм
Вес с подставкой 4.9 кг
Вес без подставки 4.7 кг