Телевизор Skyworth 32E3 Smart T2/S2

Код товару: 839598
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Skyworth 32E3 Smart T2/S2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 32E3

Опис Телевизор Skyworth 32E3 Smart T2/S2

Модель Skyworth E3 легко удовлетворит запросы продвинутых пользователей и не вызовет сложностей при настройке или работе со Смарт контентом у начинающих. Смарт интерфейс прост и привлекателен. Новая официальная Opera TV Smart оболочка делает легким доступ ко всем приложениям, выходам, настройкам и функциям телевизора из единого окна. Обновления функциональных кнопок и программного наполнения центрального Смарт экрана происходит «по воздуху» (ОТА), согласно запросов и пожеланий пользователей. Телевизор поддерживает все возможные кодеки, а также формат HTML 5 и звук в формате DTS (Digital Theatre Systems). Важной особенностью модели является наличие всех возможных тюнеров: DVB-T/T2, DVB-C, DVB-S2, CI+ слот.
Дизайн
Лаконичный, компактный и оригинальный дизайн легко впишется и дополнит любой интерьер. Узкие рамки вокруг экрана телевизора обеспечат эстетическое удовольствие при ежедневном использовании. Коммутационный порты на задней и боковой панелях обеспечат легкий доступ при подключении и работе с внешними устройствами.
Экран
Skyworth E3 оснащен яркой, высококонтрастной HD матрицей с LED-подсветкой для наилучшей передачи, реалистичности и глубины цветов в своем классе. Полученный опыт превзойдет ваши ожидания.
Звук
Мощный звук – отличительная особенность данной модели. Звуковые системы выполнены по технологии саундбара и состоят из двух модулей 7W+7W. Телевизор поддерживает технологии цифрового звучания DTS (Digital Theatre Systems) и Dolby Digital.
Коммерческое использование
Skyworth допускает интенсивное использование телевизора в режиме работы 16 часов в сутки и поддерживает гарантию при эксплуатации устройства в коммерческих целях – в ресторане, отеле или публичной зоне для демонстрации рекламного контента.

Характеристики Телевизор Skyworth 32E3 Smart T2/S2

Диагональ экрана (дюйм) 32
Разрешение экрана 1366x768
Частота обновления PMI 100 Гц
Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-C/S2
Поддержка 3D нет
Smart TV да
Wi-Fi есть
Изогнутый экран нет
Веб-камера нет
Звуковая система 2 х 7 Вт
Разъемы HDMI/USB
VESA 100 х 100
Цветовое исполнение черный