Телевизор Skyworth 43Q3 AI

Код товару: 941300
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Skyworth 43Q3 AI
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 43Q3 AI

Опис Телевизор Skyworth 43Q3 AI

Skyworth входит в пятерку мировых лидеров - производителей телевизионной техники, лидер на рынке Китая. Компания специализируется исключительно на премиальных решениях.
Модель Skyworth Q3 AI изготовлена в полностью металлическом корпусе, оснащена 4K IPS-матрицей, мощным саундбар и заряженная официальным Android TV 8.0. Мощный 4х ядерный процессор Cortex A73 (1.8 ГГц) на 2.5 Гб ОЗУ, и 16 Гб внутренней памяти, с возможностью расширения до 128 Гб (с помощью USB), делают Вашегмх приложениям, телевизионным шоу и играм, YouTube и ресурсов Google Play, Google Movie, Google Music - а это безграничные развлекательные возможности на одном большом экране! Кроме того полный голосовой контроль с поддержкой украинского, английского, русского и еще 88 языков!
Голосовое управление и искусственный интеллект (АІ)
Нажмите кнопку микрофона на пульте и просто скажите название любимого фильма, имя актера, или желаемый приложение - и телевизор сам осуществит поиск и предложит выбор результатов! Например, "Парк юрского периода", "молодежные комедии" или "прогноз погоды на завтра", "курс валют". Благодаря системе Google Assistant и особенному процессору с искусственным интеллектом навигация в мире мультимедиа еще никогда не была такой простой.
Дизайн
Изысканный, безрамочный корпус, металл, станет гармоничным дополнением любого интерьера. Почти отсутствуют рамки вокруг экрана и изящные ножки телевизора обеспечат эстетическое удовольствие в ежедневном использовании и подчеркнут высокий уровень устройства.
Экран
Skyworth Q3 AI оснащен высококачественной 4K IPS-матрицей с LED-подсветкой, что обеспечивает лучшую передачу, реалистичность и глубину цветов, которые вам приходилось видеть. А благодаря системе BackLightDrive + Вы получите невероятный контраст черного цвета.
Звук
Мощный саундбар 25 Вт обеспечит качественное воспроизведение звука форматов Digital Theatre Systems (DTS) и Dolby Digital. Звук станет приятным дополнением к визуальному удовольствие от просмотра. В корпусе саундбар размещены 4 отдельных динамики - 2 широкоформатных спикера с мощными басами и еще 2 выделенных динамика специально для высоких частот.
Коммутационные возможности
Полный набор коммутационных портов (RG45, USB, HDMI) сделает легким подключения любых внешних медиапроигрывателей или локальных сетевых накопителей, игровых консолей.
Chromecast built-in
Позволит легко воспроизводить контент с экрана вашего смартфона Android, iOS или компьютеров Mac и Windows с полным звуковым сопровождением на большом экране телевизора Skyworth! Теперь вы легко сможете поделиться вашими эмоциями с большой компанией. Просто откройте программу с поддержкой Google Cast и нажмите кнопку трансляции. Также удобное отображение контента из ваших мобильных устройств на экране телевизора возможно благодаря поддержке дополнительных функций - Miracast, Wi-Fi Direct.
Google Games
Пригласите друзей поиграть в любимую игру. Мчаться по гоночной трассе и исследовать загадочные руины гораздо интереснее вместе. Вы можете использовать как традиционные геймпады (их поддержка предусмотрена), так и телефоны или планшеты Android в качестве их заменителя.
Коммерческое использование
Skyworth допускает интенсивное использование телевизора в режиме 16 часов в сутки и поддерживает гарантию по эксплуатации устройства в коммерческих целях - в ресторане, гостинице или публичной зоне для демонстрации рекламного контента.

Характеристики Телевизор Skyworth 43Q3 AI

Диагональ экрана (дюйм) 43
Разрешение экрана 3840x2160
Цифровой тюнер DVB-T2/DVB-C/S2
Поддержка 3D нет
Smart TV да
Wi-Fi есть
Изогнутый экран нет
Звуковая система 25 Вт
Разъемы HDMI/USB
VESA 200 х 200
Цветовое исполнение черный