Телевизор Skyworth 49E200A Smart T2

Код товару: 813824
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор Skyworth 49E200A Smart T2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 49E200A

Опис Телевизор Skyworth 49E200A Smart T2

Skyworth входит в пятерку мировых лидеров по объему производства телевизоров. Благодаря новейшему технологическому оснащению и закрытому производственному циклу на мощностях Skyworth в Китае и Индонезии также обеспечивается выпуск продукции для многих мировых брендов класса А.
Skyworth Е200А – первая модель Компании, анонсированная в Украине. Для этого, конечно же, предусмотрено полностью локализированное украиноязычное меню, уникальную Smart оболочку с поддержкой популярных местных ресурсов, а также официальное гарантийное обслуживание в авторизированных сервисных центрах по всей Украине.
Дизайн
Изысканный алюминиевый корпус станет гармоничным дополнением любого интерьера. Узкие рамки вокруг экрана и ножки телевизора также выполнены из алюминия, что обеспечит эстетическое удовольствие при ежедневном использовании и подчеркнет высокий уровень устройства.
Экран
Skyworth Е200А оснащен высококачественной IPS-матрицей с LED-подсветкой, обеспечивающей наилучшую передачу, реалистичность и глубину цветов, которые превзойдут все ваши ожидания. Отдельно следует выделить функцию Dynamic Contrast Ratio, которая позволяет выдавать различный уровень яркости подсветки матрицы для отдельных областей экрана, что обеспечивает глубокий черный и белый цвет в динамичных и высококонтрастных сценах. А игроманы будут рады полному отсутствию задержки сигнала при работе с игровыми консолями, благодаря высокой частоте обновления экрана – 200 Гц.
Звук
Два широкополосных динамика большого диаметра, суммарной мощностью 16 Вт, обеспечат качественное воспроизведение звука формата Dolby Digital, что станет приятным дополнением к визуальному удовольствию от просмотра.
Smart Plus
Теперь ваш телевизор – центр домашних мультимедийных развлечений. Новейшая оболочка Smart Plus на платформе Аndroid полностью локализирована для Украины. Для пользователя предусмотрен быстрый доступ к популярным в Украине библиотекам кино- и другого медиа-контента.
Удобный магазин бесплатных приложений сделает легким поиск любых необходимых Android программ или пакетов кодеков. Также возможна установка программ из других источников в формате APK с флеш-носителей.
Приложения возможно расположить в удобном порядке на пяти доступных рабочих столах. Внутренняя память телевизора всегда может быть расширена простым применением внешнего накопителя. Это особенно пригодиться для записи любимой телепередачи при вашем отсутствии дома или для использования функции Машина времени, которая позволяет перематывать назад эфирные передачи, транслирующиеся в режиме реального времени.
Коммутационные возможности
Полный набор коммутационных портов (RG45, USB, HDMI, Компонент) сделает легким подключение любых внешних медиа-проигрывателей или локальных сетевых накопителей.
Удобное отображение контента с ваших мобильных устройств на экране телевизора с функцией Miracast, Wi-Fi Direct.
Поддержка и полная совместимость с беспроводными контроллерами (мышки, клавиатуры) для максимального удобства при пользовании интерфейсом или интернет серфинга.

Характеристики Телевизор Skyworth 49E200A Smart T2

Диагональ экрана (дюйм) 49
Разрешение экрана 1920х1080
Поддержка 3D нет
Smart TV да
Изогнутый экран нет
Цифровой тюнер DVB-T2
Сеть Wi-Fi, Ethernet
Частота обновления 200 Гц
Веб-камера нет
Цветовое исполнение черный
VESA 300 х 200
Разъемы HDMI/USB
Звуковая система 2 х 8 Вт