Телевизор SONY KDL32WD752SR2

Код товару: 746168
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор SONY KDL32WD752SR2
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Модель: KDL32WD752SR2
  • Короткий опис:

    Smart TV, с Wi-Fi, LED - телевизор, 32", 1920 x 1080, цифровой DVB-T, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T2, аналоговый, Wi-Fi - есть, Цвет панели - серебристый

Опис Телевизор SONY KDL32WD752SR2

Телевизор SONY KDL32WD752SR2

Качество изображения лучше, чем Full HD. Простой доступ к фильмам, телесериалам и приложениям. Тонкий и элегантный дизайн. Теперь можно смотреть телевизор — и делать это стильно. 
Особенности: оцените детализацию разрешения Full HD 1080p. Откройте для себя волнующий мир исключительной четкости изображения, что бы вы ни смотрели, благодаря уникальным алгоритмам обработки изображения X‑Reality PRO. Смотрите фильмы и ролики со всего мира на YouTube. Наслаждайтесь чистым, мощным и направленным звуком с Bass Reflex Speaker.

Блистательное качество изображения высокой четкости. Оцените поразительное качество изображения в разрешении Full HD, что бы вы ни смотрели. Уникальный процессор обработки изображений X‑Reality PRO от Sony анализирует, обрабатывает и улучшает качество изображения, насыщая каждый кадр новыми деталями и реализмом, даже при просмотре видео низкого качества из Интернета.

Каждая деталь, доведенная до совершенства. Благодаря технологии X-Reality PRO выполняется анализ и сопоставление воспроизводимого изображения с уникальной базой данных, что позволяет улучшить качество изображения в деталях. Добиться ошеломительной реалистичности картинки нам помогает богатый опыт в кинопроизводстве и создании телепередач. Новый уровень реализма. Для повышения четкости и качества изображения процессор обработки изображений X-Reality PRO применяет несколько алгоритмов шумоподавления. Убедитесь сами, насколько повышается яркость, плавность и реалистичность картинки!

Отлично смотрится в любом интерьере. Этот телевизор не будет центральным элементом вашей гостиной, а гармонично дополнит обстановку. Он отлично подходит для крепления на стене, не занимает много места и идеально вписывается в окружающий интерьер. Откройте для себя еще больше любимых развлечений. Хотите пересмотреть любимый фильм? Может быть, вам интересно посмотреть новые ролики на YouTube? Благодаря телевизорам Sony ваши возможности безграничны.

Кабели и провода не пригодятся. Сетевой кабель вам больше не пригодится. Транслируйте любой контент, включая музыку и фильмы, по Wi-Fi и забудьте о вечно спутанных проводах.
Технология Screen Mirroring. С функцией дублирования экрана можно смотреть контент и пользоваться мобильными приложениями со смартфона на экране телевизора Sony. Лучшие моменты и воспоминания заиграют новыми красками на большом экране — порадуйте себя, друзей и близких.Photo Sharing Plus. С функцией Photo Sharing Plus делиться фотографиями и видеороликами с друзьями на большом экране стало просто как никогда. Во время просмотра можно простым движением "забрать" понравившиеся кадры себе — поддерживается подключение до 10 устройств.

Характеристики Телевизор SONY KDL32WD752SR2

Производитель SONY
Модель KDL32WD752SR2
Артикул KDL32WD752SR2
Тип телевизора Smart TV, LED - телевизор, с Wi-Fi
Диагональ экрана 32"
Тип матрицы LCD
Разрешение экрана 1920 x 1080
Процессор изображения X-Reality PRO
Частота развертки панели 60 Гц
Тип подсветки Edge LED
Углы обзора 178/178
Технологии улучшения изображения Motionflow XR 800 Гц, Advanced Contrast Enhancer, 24p True Cinema
Система цветности (поддерживаемые стандарты) NTSC, SECAM, PAL
Поддерживаемые видеосигналы 1080i, 720i, 480p, 720p, 576i, 480i, 576p, 1080p
Тип тюнера аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2
Поддержка Smart TV есть
Wi-Fi есть
Мощность динамиков 10 Вт (5 Вт х 2)
Разъемы (порты) 1 х RJ-45, Headphone, CI+, 2 х HDMI, 2 х USB, 1 х цифровой аудио-выход, Scart
Энергопотребление 40 Вт
VESA VESA (200x200мм)
Цвет панели серебристый
Вес с подставкой 6.9 кг