Телевизор TOSHIBA 24E1653DG

Код товару: 708205
Немає в наявності
  • Інформація по Телевизор TOSHIBA 24E1653DG
  • Виробник:
  • Гарантія: 12 міс.
  • Код виробника: 24E1653DG
  • Короткий опис:

    ЖК-телевизор, LED-подсветка, диагональ 24" (61 см), поддержка 720p HD, разрешение 1366x768 (16:9), просмотр видео с USB-накопителей

Опис Телевизор TOSHIBA 24E1653DG

Если вы ищете свой ​​первый HD телевизор, который отлично подойдет к любой комнате в вашем доме, тогдаToshiba 24E1653DG — это идеальный выбор. В телевизоре Toshiba 24E1653DG сочетаются великолепный LED-дисплей, новейшие функции телевизора и тонкий элегантный дизайн. Поэтому если вам нужен телевизор для просмотра фильмов в спальне, спортивных телепередач на кухне или просто компактный HD телевизор по доступной цене — Toshiba LED из серии E1 для вас.

Встроенный двойной ТВ-тюнер откроет для вас мир цифрового телевидения и даже больше. Также просматривайте свои фото и видео с USB-накопителей и жестких дисков, подсоединив их через порт USB, или подключайте игровые консоли и DVD- или Blu-ray-проигрыватели через HDMI, чтобы наслаждаться играми и фильмами в высоком качестве HD. Как бы вы не использовали стильный телевизор 24E1653DGсерии E1, вы можете быть уверены, что он вас не разочарует.

Еще большая реалистичность
Телепередачи и фильмы высокого разрешения буквально оживают на HD телевизоре Toshiba 24E1653DG с LED-дисплеем. Окунитесь в мир драмы и экшн-фильмов с помощью реалистичного изображения, безупречное качество которое дополняется элегантным тонким дизайном.

Включите и настройтесь 
Встроенный двойной ТВ-тюнер найдет все нужные каналы, поэтому вам не понадобятся никакие дополнительные устройства, такие как тюнеры, ТВ-приставки или спутниковые антенны (если вы сами этого не захотите). За несколько минут вы сможете просматривать целый ряд цифровых телеканалов и радиостанций. Устраивайтесь удобнее и наслаждайтесь.

Игры и фильмы в HD
Зрелищные игры, впечатляющие фильмы и еще больше телепередач в качестве HD. Порт HDMI позволяет подключить вашу любимую игровую консоль, чтобы игры стали еще лучше благодаря HD LED четкости. Или подключите, при необходимости, DVD- или Blu-ray-проигрыватель для просмотра HD фильмов. С помощью HDMI, вы также сможете использовать ТВ-приставки, которые откроют для вас еще более широкий мир развлечений в качестве HD.

Поделитесь любимыми моментами
Если у вас есть несколько любимых снимков на накопителе или большой фотоархив на жестком диске — теперь их легко просматривать в HD качестве просто подключившись к телевизору через порт USB. Так же удобно и легко воспроизводите и другие цифровые форматы, в частности музыку и видео, поскольку серия E1 оснащена широкими возможностями подключения.

Видеть больше
Если вы хотите отдохнуть от экрана ноутбука или просто посмотреть любимые мультимедийные сайты в лучшем качестве, разъем для ПК в телевизоре Toshiba 24E1653DG поможет вам в этом. Телевизор может функционировать в качестве LED-монитора с высоким разрешением для любого компьютера. Все будет выглядеть лучше, независимо от того, вы работаете, просматриваете веб-сайты или качаете своего персонажа в своей любимой игре.

Стильный дизайн
Каждый телевизор серии E1 прекрасно подходит для любой комнаты. Тонкий и стильный, он гармонично впишется в ваш интерьер. Даже выключенным он выглядит великолепно.

Характеристики Телевизор TOSHIBA 24E1653DG

Основные характеристики
Тип ЖК-телевизор 
Диагональ 24" (61 см) 
Формат экрана 16:9 
Разрешение 1366x768 
Поддержка HD 720p HD 
Светодиодная (LED) подсветка есть 
Стереозвук есть 
Изображение
Яркость 170 кд/м2 
Контрастность 3000:1 
Угол обзора 160° 
Прогрессивная развертка есть 
Прием сигнала
Поддержка стереозвука NICAM есть 
Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC 
Поддерживаемые форматы входного сигнала 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i 
Доступные разрешения при подключении к ПК 640x480 800x600 1024x768 1360x768  
Звук
Мощность звука 6 Вт (2x3 Вт) 
Акустическая система два динамика  
Мультимедиа
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG 
Интерфейсы
Входы AV, компонентный, SCART, VGA, HDMI x2, USB 
Выходы коаксиальный 
Поддержка Wi-Fi нет 
Разъем для наушников есть 
Функции
Количество независимых TV-тюнеров
Дополнительно
Цвет черный 
Возможность крепления на стену есть